Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

А.Богомякова.JPG
Тихонова Ольга Юрьевна - заместитель главы города по социальным и общим вопросам, председатель комиссии                                              
А.Богомякова.JPG
Богомякова Анжелика Анатольевна - ответственный секретарь комиссии 

Состав комиссии: 
Руднев Юрий Николаевич 

руководитель МКУ "Управление образования г.Енисейска", заместитель председателя комиссии 

Юленкова Ольга Юрьевна

директор КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания "Енисейский", заместитель председателя комиссии

Барков Иван Николаевич

главный специалист-юрист отдела правовой работы и муниципального контроля администрации города Енисейска

Дульнева Наталья Дмитриевна


заведующая детской поликлиникой КГБУЗ "Енисейская РБ"
Дремезов Олег Анатольевич

депутат Енисейского городского Совета депутатов
Евсеева Ирина Владимировна

заместитель руководителя следственного отдела по Енисейскому району ГСУ СК, майор полиции
Ермаков Максим Сергеевичначальник ОНД и ПР по г.Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам

Касаткина Елена Алексеевна

заместитель главного врача КГБУЗ "Енисейская РБ" по детству и родовспоможению
Жуков Евгений Валерьевич

начальник полиции МО МВД России "Енисейский"

Каличкина Ирина Владимировна

директор КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Камалутдинов Ринат Рашидович

директор МБУ "Молодежный центр г.Енисейска"
Колесов Павел Николаевичглавный специалист по молодежной политике, взаимодействию общественными, религиозными организациями и СМИ
администрации города Енисейска
Крючкина Лилия Валерьевна
директор КГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Енисейский"

Кудрик Татьяна Александровна

главный специалист по вопросам опеки и попечительства администрации города Енисейска
Муравлянников Александр Сергеевичначальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Енисейский"

Никитина Светлана Степановна
начальник территориального отдела КГКУ "Управление социальной защиты населения" по г.Енисейску и
Енисейскому району

Дроздова Виктория Викторовна

начальник Енисейского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН по Красноярскому краю
Ризванов Рустам Рифовичзаместитель начальника ОУУП и ПДН, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России
"Енисейский"
Федоров Андрей Александрович

представитель Уполномоченного по правам ребенка в Енисейске
Хапугина Жанна Валерьевна

директор КГКУ "Центр занятости населения г.Енисейска"
Чудайкин Сергей Иванович

главный специалист по физкультуре и спорту администрации города Енисейска

Форум Общероссийского Портала КДН и ЗП
Общероссийский Портал комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
      Основные задачи комиссии:

1) осуществление мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних;
2) организация контроля за предоставлением несовершеннолетним условий содержания, воспитания, образования, охраны здоровья, социального обеспечения и иных социальных услуг;
3) принятие мер к обеспечению защиты несовершеннолетних от физического, сексуального, психологического и иных форм насилия, от вовлечения несовершеннолетних в разовые антиобщественные действия - употребление наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, спиртных напитков, занятий бродяжничеством или попрошайничеством, а также иные действия, нарушающие права и законные интересы других лиц, не являющиеся преступлением или административным правонарушением;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Енисейска сообщает, что обратиться за консультацией, помощью по вопросам защиты прав несовершеннолетних можно к членам комиссии.

График приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних

ФИО

Место приема

адрес

Дни недели

Часы приема

1.

Тихонова Ольга Юрьевна

Администрации города

ул. Ленина, 113

пятница

14:00-17:00

2.

Руднев Юрий Николаевич

МКУ «Управление образования г. Енисейска»,

Ул. Ленина, 101

понедельник

14:00-17:00

3.

Юленкова Ольга Юрьевна

Управление социальной защиты населения

ул. Ленина, 105

пятница

14:00-17:00

4.

Богомякова Анжелика Анатольевна

ул. Партизанский, 11

понедельник

вторник

пятница

14:00-18:00

09:00-17:00

09:00-17:00

5.

Барков Иван Николаевич 

Администрации города

ул. Ленина, 113

среда

14:00-17:00

6.

Кудрик Татьяна Александровна

Отдел по вопросам семьи, материнства и детства

ул. Ленина, 113

понедельник

четверг

пятница

09:00-13:00

7.

Ермаков Максим Сергеевич

ОНД и ПР по городу Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам,

ул. Ленина, 122 а

четверг

09:00-13:00

8.

Дремезов Олег Анатольевич

Городской Совет депутатов

ул. Ленина, 113

по предварительной записи

9.

Евсеева Ирина Владимировна

Следственный отдел ГСУСК по Енисейскому району

ул. Ленина, 109

ежедневно

09:00-17:00

10.

Чудайкин Сергей Иванович

ДЮСШ им. Г.П. Федотова

ул. Бабкина 1

вторник

09:00-17:00

11.

Колесов Павел Николаевич


ул. Партизанский, 11

Понедельник

среда

09:00-17:00

12.

Ризванов Рустам Рифович

ОДН МО МВД России «Енисейский»

ул. Бабкина, 63

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11:00-17:00

13.

Касаткина Елена Алексеевна

КГБУЗ «Енисейская РБ»

ул. Фефелова, 62

среда

09:00-13:00

14.

Хапугина Жанна Валерьевна

Центр занятости г. Енисейска

ул. Кирова, 79

Понедельник

среда

09:00-13:00

15.

Каличкина Ирина Владимировна

КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»

ул. Худзинского, 73

понедельник

09:00-13:00

16.

Крючкина Лилия Валерьевна

КГБУ СО Центр семьи «Енисейский»:

Енисейский район,

п.Верхнепашино,

ул. Рабочая, 62

ежедневно

09:00-17:00

17.

Курушина Елена Васильевна

КГБ ПОУ «Енисейский педагогический колледж»

ул. Ленина 2

понедельник

14:00-17:00

18.

Камалутдинов Ринат Рашидович

Молодежный центр г. Енисейска

ул. Декабристов 1

среда

09:00-17:00

19.

Петренко Юлия Евгеньевна

Филиал по г. Енисейску ФКУ УИИ Гуфсин России по Красноярскому краю

ул. Худзинского, 10

понедельник

09:00-13:00

20.

Никитина Светлана Степановна

Управление социальной защиты населения

ул. Ленина, 105

пятница

13:00-17:00

21.

Федоров Андрей Александрович

Администрация города

ул. Ленина, 113

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09:00-13:00