Порядок и время приема - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду


Порядок и время приема

Г Р А Ф И К

приёма граждан главой города,

заместителями главы города,

руководителями структурных подразделений администрации города

на 2020 год

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приёма

Часы приёма

Адреса, телефоны

1.

Никольский Валерий Викторович

Глава города

1, 3 понедельник месяца

с 15.30

eniseyskadm@mail.ru

ул. Ленина, 113

2-24-00

2.

Степанова Ольга Владимировна

Заместитель главы города

пятница (еженедельно)

с 14.00

eniseyskadm@mail.ru

ул. Ленина, 113

2-24-00

2-27-84

3.

Тихонова Ольга Юрьевна

Заместитель главы города

пятница (еженедельно)

с 14.00

eniseyskadm@mail.ru

ул. Ленина, 113

2-24-00

4.

Хасанова Ираида ХанфатовнаНачальник отдела строительства и архитектуры администрации городасреда (еженедельно)14.00 eniseyskarhitek@mail.ru

ул. Горького, 6

2-21-34

5.

Помалейко Надежда ГеннадьевнаНачальник отдела экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли администрации города2, 4 пятница месяцас 14.00 eneconom@mail.ru

ул. Ленина, 113

2-26-84

6.

Золотоверх Марина ЮрьевнаНачальник отдела правовой работы и муниципального контроля1, 3 пятница месяцас 14.00 zolotomari-adm@mail.ru

ул. Ленина, 113

2-24-00

7.

Степанова Наталья ВладимировнаРуководитель МКУ "Управление муниципальным имуществом города Енисейска"пятница (еженедельно)15.30 - 17:00 enis_kumi@mail.ru

ул. Бабкина, 18

2-31-95

2-24-35

8.

Шох Владимир АлександровичНачальник МКУ "Служба муниципального заказа"1, 4 пятница месяцас 15.00 en-zakaz@mail.ru

ул. Бабкина, 18

2-49-49

9.

Токарева Ирина АлександровнаРуководитель МКУ "Управление культуры, туризма, спорта и молодёжной политики города Енисейска"среда (еженедельно)15.00 - 17.00 enuprkult@mail.ru

ул. Кирова, 80

2-49-78

10.

Руднев Юрий НиколаевичРуководитель МКУ "Управление образования города Енисейска"понедельник (еженедельно)14.00 - 17.00 enguo@eniseysk.krasnet.ru

ул. Ленина, 101

2-25-01

2-22-45

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН
в общественной приёмной Губернатора Красноярского края
на I квартал 2020 года

Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125

Время

ФИО

Должность

9 января, четверг

1.

09.00-11.00

Гапонов Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

2.

11.00-13.00

Ростовцев Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

3.

14.00-16.00

Гогиберидзе Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

4.

16.00-18.00

Вразовская Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

10 января, пятница

5.

09.00-11.00

Руднева Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

6.

11.00-13.00

Васильев Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

7.

15.00-17.00

Казицин Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

13 января, понедельник

8.

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярскою края

9.

14.00-16.00

Зылевич Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

10.

16.00-18.00

Шумов Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14 января, вторник

11.

09.00-11.00

Грешилов Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

12.

11.00-13.00

Скрипальщиков Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

13.

14.00-16.00

Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.

16.00-18.00

Вернер Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15 января, среда

15.

09.00-11.00

Маковская Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

16.

11.00-13.00

Колупаев Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

17.

14.00-16.00

Солодков Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

18.

16.00-18.00

Королев Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16 января, четверг

19.

09.00-13.00

Немик Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

20.

14.00-16.00

Усенкова Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико­социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

21.

16.00-18.00

Козаченко Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

17 января, пятница

22.

09.00-11.00

Антонов Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

23.

11.00-13.00

Шаповал Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

24.

15.00-17.00

Верхушина Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

20 января, понедельник

25.

09.00-11.00

Новиков Виктор Васильевич

руководитель агентства груда и занятости населения Красноярского края

26.

11.00-13.00

Журавлев Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярском) краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

27.

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

28.

16.00-18.00

Богданов Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

21 января, вторник

29.

09.00-11.00

Димитров Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

30.

11.00-13.00

Бахарь Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

31.

14.00-16.00

Пешкова Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

32.

16.00-18.00

Демидов Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, среда

33.

09.00-12.00

Афанасьев Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

34.

14.00-16.00

Пономаренко Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

35.

16.00-18.00

Уляшева Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

23 января, четверг

36.

09.00-11.00

Кацер Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

37.

11.00-13.00

Верещагин Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

38.

14.00-16.00

Маслодудов Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

39.

16.00-18.00

Цыкалов Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

24 января, пятница

40.

09.00-11.00

Савенков Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

41.

11.00-13.00

Додатко Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

42.

15.00-17.00

Коростелева Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27 января, понедельник

43.

09.00-11.00

Гутенков Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

44.

11.00-13.00

Мусс Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

45.

14.00-16.00

Шорохов Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

46.

16.00-18.00

Байкалов Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

28 января, вторник

47.

09.00-11.00

Корчашкин Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

48.

11.00-13.00

Нелюбин Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

49.

14.00-16.00

Немков Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

50.

16.00-18.00

Кирсанов Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

29 января, среда

51.

09.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

52.

14.00-16.00

Бердоусов Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

53.

16.00-18.00

Смирнов Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

30 января, четверг

54.

09.00-11.00

Подкорытов Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

55.

11.00-13.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

56.

14.00-16.00

Москвин Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

57.

16.00-18.00

Распопин Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

31 января, пятница

58.

09.00-11.00

Майборода Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

59.

11.00-13.00

Дамов Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

60.

14.00-16.00

Зинов Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

61.

16.00-18.00

Килин Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

ФЕВРАЛЬ

3 февраля, понедельник

1.

09.00-11.00

Додатко Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

2.

11.00-13.00

Руднева Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

3.

14.00-16.00

Демидов Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

4.

16.00-18.00

Вразовская Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 февраля, вторник

5.

10.00-12.00

Королев Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

6.

14.00-16.00

Килин Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7.

16.00-18.00

Казицин Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 февраля, среда

8.

10.00-12.00

Гапонов Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

9.

14.00-16.00

Ростовцев Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

10.

16.00-18.00

Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

6 февраля, четверг

11.

10.00-12.00

Богданов Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

12.

14.00-16.00

Васильев Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

13.

16.00-18.00

Маслодудов Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

7 февраля, пятница

14.

09.00-11.00

Колупаев Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.

11.00-13.00

Уляшева Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.

15.00-17.00

Вернер Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

10 февраля, понедельник

17.

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

18.

14.00-16.00

Кацер Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

19.

16.00-18.00

Шумов Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

11 февраля, вторник

20.

10.00-12.00

Грешилов Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21.

14.00-16.00

Нелюбин Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

22.

16.00-18.00

Гогиберндзе Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

12 февраля, среда

23.

10.00-12.00

Маковская Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

24.

14.00-16.00

Корчашкин Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

25.

16.00-18.00

Мусс Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

13 февраля, четверг

26.

09.00-13.00

Немик Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

27.

14.00-16.00

Усенкова Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико­социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы но Красноярскому краю» Минтруда России

28.

16.00-18.00

Козаченко Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 февраля, пятница

29.

09.00-11.00

Савенков Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

30.

11.00-13.00

Верещагин Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

31.

15.00-17.00

Коростелева Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

17 февраля, понедельник

32.

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.

14.00-16.00

Журавлев Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

34.

16.00-18.00

Новиков Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

18 февраля, вторник

35.

10.00-12.00

Скрипальщиков Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

36.

14.00-16.00

Димитров Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

37.

16.00-18.00

Пешкова Ольга Анатольевна

заместитель руководи геля Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

19 февраля, среда

38.

09.00-12.00

Афанасьев Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39.

14.00-16.00

Пономаренко Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярскою края

40.

16.00-18.00

Шаповал Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярског о края

20 февраля, четверг

41.

09.00-11.00

Подкорытов Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

42.

11.00-13.00

Цыкалов Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

43.

14.00-16.00

Гутенков Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

44.

16.00-18.00

Дамов Сергей Викторович

руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

21 февраля, пятница

45.

09.00-11.00

Немков Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

46.

11.00-13.00

Распопин Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

47.

15.00-17.00

Верхушина Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

25 февраля, вторник

48.

09.00-11.00

Солодков Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

49.

11.00-13.00

Горяев Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

50.

14.00-16.00

Шорохов Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.

16.00-18.00

Антонов Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

26 февраля, среда

52.

09.00-11.00

Москвин Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

53.

11.00-13.00

Майборода Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

54.

15.00-17.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

27 февраля, четверг

55.

09.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

56.

14.00-16.00

Бердоусов Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

57.

16.00-18.00

Смирнов Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

28 февраля, пятница

58.

09.00-11.00

Бахарь Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

59.

11.00-13.00

Зинов Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

60.

15.00-17.00

Кирсанов Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

МАРТ

2 марта, понедельник

1.

10.00-12.00

Руднева Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Республике Хакасия и Республике Тыва

2.

15.00-17.00

Вернер Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3 марта, вторник

3.

10.00-12.00

Гапонов Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

4.

14.00-16.00

Корчашкин Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

5.

16.00-18.00

Колупаев Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

4 марта, среда

6.

10.00-12.00

Уляшева Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

7.

14.00-16.00

Васильев Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

8.

16.00-18.00

Казицин Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 марта, четверг

9.

10.00-12.00

Солодков Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

10.

14.00-16.00

Нелюбин Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

11.

16.00-18.00

Килин Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 марта, пятница

12.

10.00-12.00

Ростовцев Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

13.

14.00-16.00

Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10 марта, вторник

14.

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярскою края

15.

14.00-16.00

Кацер Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.

16.00-18.00

Вразовская Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 марта, среда

17.

10.00-12.00

Грешилов Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

18.

14.00-16.00

Додатко Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19.

16.00-18.00

Гогиберидзе Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

12 марта, четверг

20.

09.00-11.00

Маковская Светлана Ивановна

министр образования Красноярскою края

21.

11.00-13.00

Демидов Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22.

14.00-16.00

Верещагин Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

23.

16.00-18.00

Шумов Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13 марта, пятница

24.

10.00-12.00

Антонов Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

25.

15.00-17.00

Пешкова Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

16 марта, понедельник

26.

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

27.

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

28.

16.00-18.00

Распопин Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

17 марта, вторник

29.

10.00-12.00

Скрипальщиков Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

30.

14.00-16.00

Подкорытов Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

31.

16.00-18.00

Димитров Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

18 марта, среда

32.

09.00-12.00

Афанасьев Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярскою края

33.

14.00-16.00

Пономаренко Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

34.

16.00-18.00

Маслоделов Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

19 марта, четверг

35.

09.00-13.00

Немик Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

36.

14.00-16.00

Усенкова Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико- социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

37.

16.00-18.00

Козаченко Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 марта, пятница

38.

09.00-11.00

Бахарь Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

39.

11.00-13.00

Новиков Виктор Васильевич

руководитель агентства груда и занятости населения Красноярского края

40.

15.00-17.00

Коростелева Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 марта, понедельник

41.

09.00-11.00

Гутенков Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

42.

11.00-13.00

Журавлев Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

43.

15.00-17.00

Мусс Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

24 марта, вторник

44.

09.00-11.00

Москвин Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социальною страхования Российской Федерации

45.

11.00-13.00

Майборода Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионною фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

46.

15.00-17.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

25 марта, среда

47.

09.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

48.

14.00-16.00

Бердоусов Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

49.

16.00-18.00

Смирнов Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

26 марта, четверг

50.

09.00-11.00

Цыкалов Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

51.

11.00-13.00

Королев Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

52.

15.00-17.00

Кирсанов Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

27 марта, пятница

53.

10.00-12.00

Савенков Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

54.

15.00-17.00

Шаповал Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

30 марта, понедельник

55.

10.00-12.00

Дамов Сергей Викторович

руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

56.

14.00-16.00

Шорохов Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

57.

16.00-18.00

Верхушина Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

31 марта, вторник

58.

10.00-12.00

Зинов Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

59.

14.00-16.00

Немков Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

60.

16.00-18.00

Богданов Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков