ГДК им. А.О. Арутюняна - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

ГДК им. А.О. Арутюняна

АДРЕС: г. Енисейск, ул. Ленина, 44

ТЕЛЕФОНЫ

8 (39195) 2 22 15

8 (39195) 2-22-55

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн. - пт.: 9:00 - 19:00 

Перерыв: 13:00 - 14:00 

САЙТ: https://mbukgdke.ru/

E-MAIL: gdke@yandex.ru

Полное наименование

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» имени А. О. Арутюняна

Руководитель учреждения

Директор МБУК «ГДК» Казанцев Василий Петрович

тел.: 8 (39195) 22255 / 8 (39195) 22215, e-mail: gdke@yandex.ru

Специалисты учреждения

Художественный руководитель: Фельд Елена Сергеевна

Электронная почта: elenaporoshena@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ – Чуруксаева Светлана Николаевна

Творческий состав коллектива:

Заведующая по досугу – Панкова Владислава Михайловна

Звукорежиссёр – Ширяев Дмитрий Сергеевич

Методисты: Ким Зоя Анатольевна, Грешилова Екатерина Сергеевна

Киномеханик – Ситников Анатолий Николаевич

Заведующая спортивным залом – Гайнудинова Зоя Юрьевна

Художник - декоратор – Булас Елена Владимировна

Цель, основные функции, направления и задачи учреждения:

Целью основной деятельности МБУК «Городской Дом культуры» имени А. О. Арутюняна является:

- создание условий для формирования и удовлетворения культурных запросов и духовных потребностей населения;

- развитие инициативы и реализации творческого потенциала населения;

- сохранение и развитие народного творчества и культурных ценностей.

Основными задачами учреждения являются:

1. Создание и организация работы кружков, студий, коллективов, курсов, любительских объединений и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

2. Подготовка и проведение вечеров отдыха, театрализованных представлений, танцевально - развлекательных, театральных, литературно художественных, выставочных, концертных, спортивных, игровых программ, тематических праздников, торжественных поздравлений, детских утренников, семейных праздников, обрядов, выставок продаж, спектаклей, конкурсов, совместных мероприятий с гастролирующими коллективами и других форм культурной деятельности;

3. Прокат сценических костюмов, звукоусилительной и световой аппаратуры;

4. Осуществление пошива сценических костюмов, изготовление реквизита;

5. Оказание методической помощи в разработке сценариев и организации мероприятий для учреждений и предприятий города;

6. Демонстрация художественных фильмов для детей и взрослых. Дни недели: среда - 18.00, воскресенье – 15.00 и 18.00.

Клубные формирования

Наименование клубного формирования

Направление деятельности

Расписание

(дни и часы работы)

Место деятельности

Руководитель

1

Народный хор русской песни

«Сибирские напевы»

Народное вокальное творчество

Среда, суббота

17.00 – 18.30

Кабинет кружковой работы

Иващенко Александр Олегович

2

Народный клуб любителей русской песни «Енисейские вечёрки»

Народное вокальное творчество с элементами фольклора

Вторник, четверг

16.00 – 17.30

Кабинет кружковой работы

Энгель Надежда Никитична

3

ВИА «Своя дорога»

Вокально – инструментальное творчество

Среда, пятница

20.00 – 22.00,

Музыкальная студия

Почекутов Вячеслав Валерьевич

4

Театральная студия «Мегатрон»

Самодеятельный коллектив

Пн., пятница

15.00 – 17.30

Сцена, банкетный зал, метод.кабинет

Панкова Владислава Михайловна

5

Клуб «Хозяюшка»

Любительское объединение

Воскресенье

14.00 – 17.00

Кабинет кружковой работы

Энгель Надежда Никитична

.6

Клуб немецкой культуры «Истоки»

Самодеятельный коллектив

Пн, ср., пт.

18.00 – 20.00

Кабинет Ц. нем.культуры на базе ДК

Вингерт Александр Генрихович

7

Команда КВН «Герда Павловна»

Самодеятельный коллектив

Вторник, четверг

15.00 – 17.00

Кабинет кружковой работы сцена.

Панов Геннадий Александрович

8

Изостудия «Радуга»

Изобразительное искусство

Пн., среда

15.00 – 16.30

Кабинет кружковой работы

Булас Елена Владимировна

9

Студия художественного чтения «Лира»

Самодеятельный коллектив

Пн., пятница

18.00 – 19.30

Методический кабинет, сцена

Фельд Елена Сергеевна

10

Студия ДПИ «Калинка»

Декоративно – прикладное творчество

Ср.15.00 – 17.00

Сб.12.00 – 16.00

Комната отдыха

Макурина Елена Октябриновна

11

Вокальная студия «Звёздный час»

Вокальное творчество

Среда 18.00 – 19.30, воск- е 12.00 – 13.30

16.30 – 18.00

Методический кабинет, сцена

Фельд Елена Сергеевна

12

Поэтический клуб «Автограф»

Самодеятельный коллектив

Воскресенье

14.30 – 17.00

Методический кабинет, сцена

Дудин Александр Дмитриевич

13

Дискоклуб «DJ»

Подготовка и обучение ведущих

дископрограмм:

Вт.18.00 – 20.00

Сб.19.00 – 22.00

Кабинет звукорежиссёра, клуб «Крепость»

Ширяев Дмитрий Сергеевич

14

Студия «Трансляция»

Фото – и видео творчество

Ср. 18.00 – 20.00

Вск. 15.00 – 18.00

Кабинет звукорежиссёра, зрительный зал

Ситников Анатолий Николаевич

15

СТЭМ «FreaK’аделька»

Студенческий театр эстрадных миниатюр

Среда, пятница

16.00 – 17.30

Кабинет кружковой работы, сцена

Селин Алексей Юрьевич

16

Литературное объединение «Истоки»

Любительское объединение. Пропаганда

Воскресение

11.00 – 14.00

Банкетный зал

Бондаренко Людмила Юрьевна

17

Аэробика

Пропаганда здорового образа жизни.

Вторник, четверг

19.00 – 21.00

Танцевальный зал

Лопатина Елена Михайловна

18

Студия современного танца

(мл. группа)

Самодеятельный коллектив

Ср. 19.00 – 21.00

Сб.12.00 – 15.00

Сцена, банкетный зал

Белошапкина Регина Даниеловна

19

Студия современного танца (Ст. группа)

Самодеятельный коллектив

Вторник-четверг,

20.00 – 22.00

Сцена, банкетный зал

Белошапкина Регина Даниеловна

20

Клуб православной культуры «Воскресение»

Клуб по интересам

Ср.18.00 – 20.00

Вск.11.00 – 14.00

Банкетный зал, сцена

Воронина Надежда Александровна

21

Спортивный клуб «Атлантида»

Пропаганда здорового образа

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. 15.00 – 21.00

Спортивный зал

Гайнудинова Зоя Юрьевна

22

Спортивная секция по волейболу

Пропаганда здорового образа жизни.

Пн., среда,

16.30 – 18.00

Спортивный зал

Чудайкин Сергей Иванович

23

Аэробика

Пропаганда здорового образа жизни.

Все дни недели кроме субботы 19.00 – 21.00

Банкетный зал

Солдатова Елена Васильевна

24

Группа Здоровья

(для взрослых)

Пропаганда здорового образа жизни.

Вторник, четверг

18.00 – 20.00

Спортивный зал

Гайнудинова Зоя Юрьевна

25

Спортивная секция по футболу для детей

Пропаганда здорового образа жизни.

Суббота,

Вск.15.00 – 17.00

спортивный зал

Чудайкин Сергей Иванович

26

Настольный теннис

Секция «Ракетка»

Пропаганда здорового образа жизни.

Понедельник,

Сб. 12.00 – 15.00

спортивный зал, фойе

Фёдоров Борис Михайлович

27

Спортивный клуб «Старт»

Пропаганда здорового образа жизни.

Суббота, вск.

17.00 – 19.00

спортивный зал

Гайнудинова Зоя Юрьевна

28

Группа Здоровья

Пропаганда и профилактика здорового образа жизни для детей и подростков.

Среда, пятница

18.00 – 20.00

спортивный зал

Глушков Олег Юрьевич

* В особо важных случаях, а именно:

- при проведении городских, краевых, зональных мероприятий время и место занятий коллективов может меняться, при предварительном согласовании с администрацией ДК.


Специальной оценки условий труда МБУК ГДК