Учащиеся школы № 7 г. Енисейска заняли третье место на краевом конкурсе «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Учащиеся школы № 7 г. Енисейска заняли третье место на краевом конкурсе «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

25.09.2017

Учащиеся школы № 7 г. Енисейска заняли третье место на краевом конкурсе «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

19 сентября Красноярский краевой Дворец пионеров при поддержке министерства образования Красноярского края совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю проводил в городе Красноярске краевой слет юных инспекторов дорожного движения. В рамках слета проводились финалы краевых конкурсов: «Безопасное колесо», «Знатоки дорожных правил», «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
В финал конкурса «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» была приглашена и команда МБОУ СОШ № 7 г. Енисейска в составе учеников 9- го класса: Нанакина Данила, Усмановой Алсу, Гуляевой Ирины и Веливок Михаила. Ребята отстаивали не только честь школы, но и представляли весь наш город, соревнуясь с ребятами из Иланского, Северо-Енисейского, Минусинского и Ачинского районов.
Финальный этап соревнования проходил в виде группового проекта, где ребята предлагали решение проблем в своих регионах по профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также строительства автогородков, обустройства кабинета ЮИД и многих других проблем.  Ребята предлагали свои уникальные решения по данным вопросам. В жюри находились представители СМИ, Управления ГИБДД, которые задавали каверзные вопросы участникам. Но наши ребята достойно прошли все испытания и заняли почетное третье место.
Енисейская Госавтоинспекция выражает благодарность победителям, и конечно же руководителю отряда ЮИД Мирошниченко Виктории. Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку