Моноспектакль Влада Дёмина «ДВА. Честно о Родине. Честно о нас» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Моноспектакль Влада Дёмина «ДВА. Честно о Родине. Честно о нас»

29.01.2024

Моноспектакль Влада Дёмина «ДВА. Честно о Родине. Честно о нас»

14 февраля, 18:00. Цена билета: 1000 р.

КУПИТЬ БИЛЕТ МОЖНО В КАССЕ ГДК И ОНЛАЙН: https://spa.profticket.ru/customer/68/shows/166/2301
МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Главный герой – не обделенный деньгами персонаж, владелец бизнеса недвижимости. В его кругу общения – такие же «баловни судьбы», как он сам. И, конечно же, каждый из них искренне считает себя патриотом.
Очень патриотично отметив День защитника Отечества, наш герой 24 февраля 2022 года открывает ленту новостей и... в нем просыпается «испуганный патриот». Он понимает, что не уверен – а хочет ли и дальше оставаться в России. Окружение бежит на все четыре стороны света. Может быть, личное спокойствие и безопасность важнее таких понятий, как долг, честь, Родина?
И тут появляется он – голос «истинного патриота»…
Острое, зрелищное и невероятно эмоциональное шоу. Трагикомедия, наполненная искрометным юмором, развлекательными эпизодами и соседствующей с ними драмой.

Состав: Главный герой и автор сценария проекта - Влад Демин. Актер драматического театра и кино. Окончил ГИТИС. Снимался в таких картинах, как «СОБР», «Солдат», «22 минуты», сериал «Боец», сериал «Морпехи». Режиссер постановщик, композитор и саунддизайнер проекта – Константин Камынин – выпускник РАТИ–ГИТИСа. Основатель, режиссер и директор театра "CONLUCIA". Режиссер проекта «SCORPIONS IN CONCERT.
Соавтор, режиссер и художественный руководитель проекта – Светлана Высоцкая. Выпускница РАТИ ГИТИС. Режиссёр главного российского фестиваля молодых исполнителей "Большая сцена 2022" в Государственном Кремлевском дворце. Режиссер и автор сценария «100 лет Расулу Гамзатову».

Возврат к списку