«Творческими встречами» завершили Год педагога и наставника в Енисейске - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Творческими встречами» завершили Год педагога и наставника в Енисейске

20.12.2023

«Творческими встречами» завершили Год педагога и наставника в Енисейске

Фестиваль состоялся в Городском Доме культуры им. А. О. Арутюняна.
В системе образования города Енисейска трудятся более 300 педагогов, это 13 коллективов, каждый из которых представил номер художественной самодеятельности. Учителя, воспитатели, завучи, директора и школьные работники показали сегодня со сцены свои актёрские, музыкальные и танцевальные способности. Выступления команд были яркими, оригинальными, с позитивом, юмором и трогательной любовью к своему делу, очередной раз подтверждая, что педагог – это проявление таланта во всём.
Глава города Валерий Никольский поздравил собравшихся и отметил, что забота и внимание к образовательным учреждениям города останется прежним, несмотря на завершение Года педагога и наставника.
Миссией уходящего года было признание особого статуса педагогических работников, создание условий для расширения их профессионального диапазона, развития потенциала и самореализации.
Педагоги и управленцы нашего города достойно представляли своё профессиональное мастерство на мероприятиях муниципального, краевого и федерального уровней. Их успехи были отмечены Почётными грамотами губернатора Красноярского края и благодарственными письмами Управления образования города Енисейска.

Возврат к списку