Отчет о прошедших событиях МБУК ГДК - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Отчет о прошедших событиях МБУК ГДК

03.04.2023

Отчет о прошедших событиях МБУК ГДК

24 марта в спортивном комплексе "Юбилейный" прошли соревнования по бадминтону среди трудовых коллективов. Участие приняли 14 команд, среди которых участвовал Клуб "Старт" Городского Дома культуры.

29 марта в Городском Доме культуры прошел БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ (БФМ) — КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В РОССИИ. Программный директор фестиваля – Дина Годер
В этом году на БФМ-2023 будет показана наиболее интересная российская и зарубежная анимация последних двух лет, и, лучшие мультфильмы для детей, созданные в нашей стране.

29 марта школьники г. Енисейска посетили литературно-музыкальную гостинную по творчеству русского поэта - лирика Афанасия Фета.
Афанасия Фета называют настоящим гением литературы, его творчество признано во всем мире. Лирические стихотворения этого автора затрагивают самые возвышенные, тонкие струны человеческой души.

31 марта в зале Городского Дома культуры прошло уникальное мероприятие - "КУПЕЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА"
В программе вечера гости окунулись в атмосферу 19 века, слушали романсы той эпохи, пробовали уникальные блюда, которые подавались на купеческих вечерах и играли в салонные игры того времени! Гости не только смотрели и слушали, но и участвовали на протяжении всего вечера в происходящем, так как иммерсивный театр подразумевает под собой форму современного театра, где зрителя погружают в действие!

...

Возврат к списку