Открытие новой современной крытой хоккейной коробки - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Открытие новой современной крытой хоккейной коробки

27.11.2022

Открытие новой современной крытой хоккейной коробки

27 ноября на стадионе «Труд» в городе Енисейске состоялось торжественное открытие новой современной крытой хоккейной коробки. Этого момента с нетерпением ждали как любители хоккея, так и все жители города. Новая современная крытая хоккейная коробка станет центром спортивной жизни енисейцев, послужит стартовой площадкой для подрастающего поколения.

Радостное событие с горожанами разделили почетные гости:  глава города Енисейска Никольский Валерий Викторович, главный специалист по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики города Енисейска Колесов Павел Николаевич, директор центра развития физической культуры и спорта города Енисейска Егоренко Ирина Александровна.

В рамках мероприятия, за высокий вклад в развитие хоккея с шайбой на территории г. Енисейска и  в честь празднования Всероссийского дня хоккея благодарственными письмами наградили игроков хоккейной команды «Факел» и судей по хоккею с шайбой.

В день официального открытия, хоккеисты впервые в полной мере испытали в ходе игры новую крытую коробку. Право первой шайбы предоставили главе города Никольскому Валерию Викторовичу и юным учащимся хоккейной академии «Факел». 
Теперь двери крытой хоккейной коробки гостеприимно открыты для спортсменов-хоккеистов и всех жителей города.

...

Возврат к списку