Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

10.11.2022

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник мужественных, решительных, самоотверженных и сильных духом людей. Исполняя важную обязанность по обеспечению безопасности граждан и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью и здоровьем. Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные и экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы и обеспечивается общественный порядок. Четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, проявляя профессионализм и добросовестное отношение к своему делу, вы обеспечиваете безопасность гражданам России.

Слова особой благодарности хочется выразить ветеранам органов внутренних дел Российской Федерации, ведь их бесценный опыт всегда очень востребован, своим примером они вдохновляют новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма, семейного благополучия! Искренне благодарю вас за ваш труд и упорство, за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пока есть люди, добросовестно исполняющие свой служебный долг и готовые рисковать своей жизнью ради спасения других — наша страна может спать спокойно!

Валерий Никольский


Возврат к списку