Успехи спортивной школы - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Успехи спортивной школы

06.10.2021

11 сентября 2021 года в г. Лесосибирске состоялось открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях также приняли участие 20 юных спортсменов спортивной школы г.Енисейска и показали следующие результаты: Нестеров Богдан (26кг) - 1 место, Нестеров Егор (32 кг) - 1 место, Сухарев Владислав (35 кг) - 3 место, Страшников Виталий (41кг) - 3 место, Шеломенцев Анатолий (44кг) - 3 место, Найн Никита (48кг) - 3 место, Сорокачук Матвей (68кг) - 2 место, Королев Степан (68кг) - 3 место, Мазынбаев Дамир (57кг) - 1 место, Желтяков Вячеслав (57кг) - 3 место, Семенова Алина (54кг) - 2 место, Дубровская Дарья (42кг) - 1 место, Мухаматчина Надежда (49кг) - 1 место, Князева Екатерина (36кг) -1 место, Высотин Данил (+75кг) - 1 место, Барш Сергей (62кг) - 3 место.

В Шарыпово завершилось первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Соревнования проходили с 24 по 26 сентября 2021 г. г.Енисейск представляли 5 юных спортсменок, которые показали хорошую уверенную борьбу. Князева Екатерина (36кг) - 2 место, Дубровская Дарья (42 кг) - 4 место, Мухаматчина Надежда (49 кг) - 3 место, Федосеенко Фрида (50 кг) в число призеров не пробилась, Семенова Алина (54 кг) - 3 место, это первые краевые соревнования для наших девчонок. Пожелаем им в дальнейшем спортивных успехов и побед на спортивных соревнованиях!

17-19 сентября в г.Красноярске состоялись краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров в категории до 67 кг., бронзовым призером стал Шарипов Фирус ( тренер Ефимов В.Ф.)

24-26 сентября в г.Зеленогорске прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, на которых наши спортсмены заняли призовые места: Горячевский Эдуард (45кг) 1 место, Коротоножкин Александр (55кг) 3 место, Пархомчик Егор (57кг) 3 место.'

XII Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко–римской) памяти Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева среди мужчин завершился в Иркутске 2-3 октября 2021г. спортсмен из города Енисейска Курак Михаил (63 кг) стал победителем (тренер Ефимов В.).