Уважаемые енисейцы! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые енисейцы!

Уважаемые енисейцы! 02.07.2020

Уважаемые енисейцы!

Вчера завершилось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В связи со сложившимися условиями пандемии коронавирусной инфекции голосование было продлено на семь дней. Это позволило участковым избирательным комиссиям соблюсти все меры предосторожности, избежать скопления избирателей, а к людям групп риска, находящимся на самоизоляции, выехать на дом.

Все организационные процессы были проведены спокойно, как с точки зрения закона, профилактики распространения инфекции, так и по общему восприятию енисейцев.

Хочу поблагодарить всех вас, активных жителей города, которые не остались в стороне от такого судьбоносного события - внесения изменений в главный Закон страны. Члены избирательных комиссий, наблюдатели также приняли ответственное решение, и взялись за работу в таких непростых условиях. Это достойно благодарности. Все жители Енисейска показали свою причастность к актуальным изменениям Конституции, которая лежит в основе нашего правового общества. Это означает готовность определять наше будущее совместными усилиями! Спасибо вам за это! 

Глава города Енисейска
В.В.Никольский

Возврат к списку