Раз! Два! Три! Ёлочка, гори! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Раз! Два! Три! Ёлочка, гори!

30.12.2019

Раз! Два! Три! Ёлочка, гори!

На город опустился вечер, но на Детском стадионе засияли разноцветные огни, заиграла музыка, слышался радостный смех не только ребятишек, но и взрослых. Именно в такой атмосфере прошёл праздник, посвящённый открытию городской ёлки.

Открылся праздник словами поздравления с наступающим Новым годом главы города Валерия Никольского: «Уважаемые жители города Енисейска! Разрешите мне поздравить вас с наступающим 2020 годом. 2019 год был для нас очень насыщенным, интересным и знаменательным, надеюсь, что 2020 год будет таким же. Дорогие земляки, желаю вам счастья, здоровья, благополучия и семейного уюта, процветания нам с вами и нашему любимому городу. С праздником!»

Затем, по традиции Валерий Викторович наградил победителей городского конкурса-смотра «Лучшее новогоднее оформление года».

После торжественного награждения жителям и гостям города Енисейска была представлена театрализованная сказка с героями русских народных сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце представления герои вместе с жителями зажгли нарядную красавицу и провели новогодний хоровод вокруг неё.
  
Загрузка...

Видео - Енисей-Информ ТВ:


Возврат к списку