Есть такая профессия - Родину защищать! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Есть такая профессия - Родину защищать!

18.10.2019

Есть такая профессия - Родину защищать!

В рамках информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать" на базе войсковой части 14058 прошел День призывника. 

Новобранцев г. Енисейска и Енисейского района поздравили командир войсковой части 14058, полковник Олег Быков, военный комиссар г. Енисейска и Енисейского района, подполковник запаса Владимир Шилов, заместитель главы Енисейского района Александр Губанов и депутат Енисейского городского Совета депутатов Александр Москалев. Выступающие отметили, что служить в армии - это долг каждого мужчины, это ответственно и почетно, ведь теперь благополучие нашей страны в их руках. В торжественной обстановке призывникам вручили памятные подарки и именно для них состоялся праздничный концерт, на котором наряду с артистами военной части "Полюс" выступили ребята федерации Киокусинкай. 

Поздравление для призывников прозвучало и от юнармейцев: новобранцы для них - пример смелости, мужества, ответственности и честности. Бойцы Юнармии пожелали ребятам здоровья, сил и веры в себя. После торжественного чествования для призывников была организована экскурсия по территории войсковой части.

Загрузка...

Возврат к списку