Молодежного Правительства дублеров Красноярского края посетили город Красноярск. - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Молодежного Правительства дублеров Красноярского края посетили город Красноярск.

20.05.2019

Молодежного Правительства дублеров Красноярского края посетили город Красноярск.

На минувшей неделе члены Молодежного Совета при главе города Енисейска по приглашению Молодежного Правительства дублеров Красноярского края посетили город Красноярск.

В рамках комплекса мероприятий для представителей совета была проведена экскурсия по Администрации Губернатора Красноярского края, в ходе которой консультант администрации Зуева Анастасия рассказала об особенностях государственной службы, богатой истории здания и прочих аспектах организации работы этого учреждения. После проведения экскурсии, на базе офиса Молодежного правительства дублеров для ребят был проведен лекторий, посвященный истории становления молодежного правительства в Красноярске и специфике позиционирования и распространения информации с помощью социальных сетей.

Кроме того, в формате круглого стола произошло обсуждение проектов имеющих отношение к модернизации общественных пространств и социальной политике, которые в скором времени будут реализованы на территории Енисейска. Данная встреча заложила своеобразный фундамент, который позволит сделать дальнейшее сотрудничество между Молодежным Советом и Молодежным правительством края более результативным и эффективным. 

Возврат к списку