Сообщения![]()
21.08.2020
Новый учебный год начнётся в очном режиме С учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. При этом праздничные мероприятия 1 сентября будут организованы по классам или параллелям на открытом воздухе с использованием средств индивидуальной защиты, т.е. масок для родителей. Документ разработан Роспотребнадзором совместно с Министерством просвещения. Все детальные разъяснения для педагогов, родителей и школьников будут даны в каждой общеобразовательной организации.
17.08.2020
Выборы: информация для кандидатов МБУ "ЕГИЦ" уведомляет о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам и избирательным объединениям печатную площадь для проведения предвыборной агитации при проведении выборов в Енисейский городской Совет, голосование по которым назначено на 13 сентября 2020 года.
17.08.2020
Услуги печати МБУ «Енисейский городской информационный центр» сообщает о готовности выполнить работы/оказать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборы депутатов в органы местного самоуправления в г. Енисейске и Енисейском районе, голосование по которым назначено на 13 сентября 2020 года.
10.08.2020
Внеочередная сессия Енисейского городского Совета депутатов пятого созыва Повестка дня:
1. О досрочном прекращении полномочий депутата Енисейского городского Совета депутатов В.А. Арутюняна.
03.08.2020
Анонсы онлайн-площадок Заседания проходят с целью сформировать предложения от муниципального сообщества в доклад Правительству РФ.
14.07.2020
Очередная сессия Енисейского городского Совета депутатов Повестка дня:
1. О внесении изменений и дополнений в Решение Енисейского городского Совета депутатов от 13.12.2019 № 50-434 «О бюджете города Енисейска на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».
2. Об информировании населения о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, на территории города Енисейска, а также информировании об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий.
3. О принятии краевого имущества в муниципальную собственность муниципального образования г. Енисейск.
4. Разное.
13.07.2020
Об умных приборах учета электроэнергии С 1 июля 2020 года ответственность за учет электрической энергии, в том числе – за установку и эксплуатацию приборов учета в частном секторе, несут сетевые организации, в многоквартирных домах – гарантирующие поставщики электроэнергии. На территории Красноярского края, от Ермаковского района на юге до Кежемского района на севере региона, гарантирующим поставщиком является ПАО «Красноярскэнергосбыт». Клиенты оплачивать работы по установке, замене и обслуживанию приборов учета электроэнергии не будут. За потребителем сохраняются обязанности: - обеспечивать целостность прибора учета в случае, если он находится в границах земельного участка или внутри помещения потребителя; - обеспечить доступ сотрудникам энергосбытовой или сетевой организации для проведения работ по обслуживанию прибора учета. *Федеральным законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации», внесены изменения в Федеральный закон от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике».
03.07.2020
Внимание! 3 июля в Туруханском районе, в Эвенкийском МР и в центральных районах Красноярского края ожидается сильная жара, температура воздуха днём +30, +35 °С.
3 июля в Эвенкийском МР ночью и утром местами туман, в центральных и южных районах Красноярского края днём местами сильные дожди, грозы, возможен град, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20м/с, в южных районах температура воздуха днем +25, +30 °С, в Эвенкийском МР соххранится, в Туруханском и в центральных районах ожидается высокая пожарная опасность IV класса.
30.06.2020
Информация для организаций, осуществляющих торговую деятельность на территории г. Енисейска
23.06.2020
Уважаемый участник голосования! Режим работы участковых избирательных комиссий города Енисейска:
- с 25 июня по 29 июня 2020 года - с 8 ч. до 20 ч.
- 30 июня 2020 года - с 8 ч. до 18 ч.
В период с 25 июня по 1 июля 2020 года участнику голосования предоставляется возможность проголосовать вне помещения для голосования. Для этого необходимо подать обращение в соответствующую участковую комиссию или в территориальную избирательную комиссию г. Енисейска.
Информационные сообщения 121 - 130 из 1062 Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец |