12.02.2024 Об информировании - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

12.02.2024 Об информировании

12.02.2024

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» в период с 1 февраля до 4 мата 2024 года проводит конкурсный отбор на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектных активностей, направленных на воспитание, развитие самореализацию, организацию досуга детей и молодежи.

Участие в грантовом конкурсе могут принять: индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в области воспитания подрастающего поколения, а также некоммерческие организации, детские и молодежные общественные объединения, занимающиеся воспитанием и развитием детей и молодежи, зарегистрированные в официальном порядке.

В рамках Грантового конкурса участникам необходимо представить проектную активность, включающую мероприятие(я) в области воспитания детей и молодежи, развития института семьи, организации досуга и занятости, или форматы, направленные на развитие наставнической деятельности. От одного юридического лица допускается подача только одной заявки на Грантовый конкурс.

В случае победы в Грантовом конкурсе, участникам может быть предоставлено финансирование на реализацию заявленных мероприятий до 15 млн. рублей.

Заявки для участия в Грантовом конкурсе принимаются на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки по ссылке: https://promote.budget.gov.ru/ (наименование Грантового конкурса: «Конкурсный отбор на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, организацию досуга детей и молодежи»).

Подробная информация размещена по ссылке

Контактное лицо по вопросам приема заявок для участия в Грантовом конкурсе: Сухих Екатерина Александровна, руководитель отдела методического сопровождения Аппарата регионального отделения Движения Красноярского края, тел.: +7 (391) 296-11-21 (доб.200), эл. почта: ESuhih@pervye.ru


Возврат к списку