Подготовка жилищно-коммунальной службы №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС к новогодним праздникам - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Подготовка жилищно-коммунальной службы №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС к новогодним праздникам

08.12.2023

Несмотря на первые морозы, которые достигали во многих регионах России до -35 °С, все наши системы электро-, тепло-, водо- и газоснабжения работают без сбоев.

С целью надежной и бесперебойной поставки услуг потребителям в период с 30 декабря 2023 г. по 9 января 2024 г. включительно, филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС переводятся на усиленный режим работы.

Так, к началу новогодних праздников, ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС провела проверку готовности ремонтных бригад и спецтехники к выполнению аварийно-восстановительных работ, а также наличие аварийного запаса материалов, необходимого для устранения технологических нарушений. Все котельные полностью обеспечены резервным источником электроснабжения и топливными ресурсами. На всех объектах организовано круглосуточное дежурство, усилен режим и меры пожарной безопасности, а также проверены средства связи оперативно-диспетчерских подразделений.

Можно уверенно сказать, что мы полностью готовы к новогодним праздникам! 


Возврат к списку