Выборы: информация для кандидатов - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Выборы: информация для кандидатов

17.08.2020

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Законом Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае» уведомляем о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам и избирательным объединениям печатную площадь для проведения предвыборной агитации при проведении выборов в Енисейский городской Совет, голосование по которым назначено на 13 сентября 2020 года.

Общий еженедельный минимальный объем бесплатной печатной площади, которую редакция будет предоставлять для предвыборной агитации, составит 15 % от общего объема печатной площади газеты, т.е. 638 см².

Общий объем еженедельной платной печатной площади, предоставляемой редакцией, - не меньше общего объема площади, предоставляемой на безвозмездной основе. Стоимость 1 кв.см. платной печатной площади для зарегистрированных кандидатов - 20 рублей.

Даты публикации безвозмездных и платных предвыборных агитационных материалов определит жеребьевка на основании письменных заявок зарегистрированных кандидатов на участие в ней.

Адрес редакции: 663180, г. Енисейск, пер. Партизанский, 11. Электронная почта: enis-plus@yandex.ru


Возврат к списку