Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

А.Богомякова.JPG
Тихонова Ольга Юрьевна - заместитель главы города по социальным и общим вопросам, председатель комиссии                                              
А.Богомякова.JPG
Богомякова Анжелика Анатольевна - ответственный секретарь комиссии 

Состав комиссии: 
Авдеева Тамара Александровна               

руководитель МКУ "Управление образования г.Енисейска", заместитель председателя комиссии 

Колесов Павел Николаевич

главный специалист по молодежной политике, взаимодействию с общественными, религиозными организациями и СМИ администрации г.Енисейска, заместитель председателя комиссии

Барков Иван Николаевич

главный специалист-юрист отдела правовой работы и муниципального контроля администрации города Енисейска

Дульнева Наталья Дмитриевна


заведующая детской поликлиникой КГБУЗ "Енисейская РБ"
Дремезов Олег Анатольевич

депутат Енисейского городского Совета депутатов
Ермаков Максим Сергеевичначальник ОНД и ПР по г.Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам

Касаткина Елена Алексеевна

заместитель главного врача КГБУЗ "Енисейская РБ" по детству и родовспоможению
Жуков Евгений Валерьевич

начальник полиции МО МВД России "Енисейский"
Колесникова Елена Романовнадиректор КГБУ СО "КЦСОН Енисейский"

Каличкина Ирина Владимировна

директор КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"


Крючкина Лилия Валерьевна
директор КГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Енисейский"

Кудрик Татьяна Александровна

главный специалист по вопросам опеки и попечительства администрации города Енисейска
Муравлянников Александр Сергеевичначальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Енисейский"

Никитина Светлана Степановна
начальник территориального отдела КГКУ "Управление социальной защиты населения" по г.Енисейску и
Енисейскому району

Дроздова Виктория Викторовна

начальник Енисейского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН по Красноярскому краю
Патрушева Екатерина Андреевнаспециалист по работе с молодежью МБУ "Молодежный центр г.Енисейска"
Переверзева Юлия Валериевнаруководитель МКУ "Управление культуры и туризма г.Енисейска"
Ризванов Рустам Рифовичзаместитель начальника ОУУП и ПДН, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России
"Енисейский"
Федоров Андрей Александрович

представитель Уполномоченного по правам ребенка в Енисейске
Хапугина Жанна Валерьевна

директор КГКУ "Центр занятости населения г.Енисейска"

Форум Общероссийского Портала КДН и ЗП
Общероссийский Портал комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
      Основные задачи комиссии:

1) осуществление мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних;
2) организация контроля за предоставлением несовершеннолетним условий содержания, воспитания, образования, охраны здоровья, социального обеспечения и иных социальных услуг;
3) принятие мер к обеспечению защиты несовершеннолетних от физического, сексуального, психологического и иных форм насилия, от вовлечения несовершеннолетних в разовые антиобщественные действия - употребление наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, спиртных напитков, занятий бродяжничеством или попрошайничеством, а также иные действия, нарушающие права и законные интересы других лиц, не являющиеся преступлением или административным правонарушением;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Енисейска сообщает, что обратиться за консультацией, помощью по вопросам защиты прав несовершеннолетних можно к членам комиссии.

График приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних

ФИО

Место приема

адрес

Дни недели

Часы приема

1.

Тихонова Ольга Юрьевна

Администрации города

ул. Ленина, 113

пятница

14:00-17:00

2.

Авдеева Тамара Александровна

МКУ «Управление образования г. Енисейска»,

Ул. Ленина, 101

понедельник

14:00-17:00

3.

Богомякова Анжелика Анатольевна

МКУ "Управление культуры и туризма г.Енисейска"

ул. Кирова, 80

понедельник

вторник

пятница

14:00-18:00

09:00-17:00

09:00-17:00

4.

Барков Иван Николаевич 

Администрация города

ул. Ленина, 113

среда

14:00-17:00

6.

Кудрик Татьяна Александровна

Отдел по вопросам семьи, материнства и детства

ул. Ленина, 113

понедельник

четверг

пятница

09:00-13:00

7.

Ермаков Максим Сергеевич

ОНД и ПР по городу Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам,

ул. Ленина, 122 а

четверг

09:00-13:00

8.

Дремезов Олег Анатольевич

Городской Совет депутатов

ул. Ленина, 113

по предварительной записи

11.

Колесов Павел Николаевич

МКУ "Управление культуры и туризма"

ул. Кирова, 80

Понедельник

среда

09:00-17:00

12.

Ризванов Рустам Рифович

ОДН МО МВД России «Енисейский»

ул. Бабкина, 63

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11:00-17:00

13.

Касаткина Елена Алексеевна

КГБУЗ «Енисейская РБ»

ул. Фефелова, 62

среда

09:00-13:00

14.

Хапугина Жанна Валерьевна

Центр занятости г. Енисейска

ул. Кирова, 79

Понедельник

среда

09:00-13:00

15.

Каличкина Ирина Владимировна

КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»

ул. Худзинского, 73

понедельник

09:00-13:00

16.

Крючкина Лилия Валерьевна

КГБУ СО Центр семьи «Енисейский»:

Енисейский район,

п.Верхнепашино,

ул. Рабочая, 62

ежедневно

09:00-17:00

17.

Колесникова Елена Романовна

КГБУ СО "КЦСОН" Енисейский

ул. Худзинского, 2

понедельник

14:00-17:00

18.

Дроздова Виктория Викторовна

Филиал по г. Енисейску ФКУ УИИ Гуфсин России по Красноярскому краю

ул. Ленина, 107

понедельник

09:00-13:00

19.

Никитина Светлана Степановна

Управление социальной защиты населения

ул. Ленина, 105

пятница

13:00-17:00

20.Патрушева Екатерина АндреевнаМБУ "Молодежный центр" г.Енисейскаул.Декабристов, 1ежедневно09:00-17.00

21.

Федоров Андрей Александрович

Администрация города

ул. Ленина, 113

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09:00-13:00