Культурный центр - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Культурный центр

Директор: Иванова Оксана Ивановна
Юридический адрес: 663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 130
Почтовый адрес: 663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул. Ульяны Громовой, 1
Телефон: 8 (39195) 2-24-63; 2- 39- 94
E-mail: kulturnyy.centr@mail.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Лужникова Дарья Александровна
Художественный руководитель - Дьяченко Надежда Леонидовна
Методист – Грабчук Светлана Владимировна
Методист по работе с детьми - Паршина Надежда Андреевна
Режиссёр – Мунина Зоя Максимовна
Звукорежиссер – Петренко Алексей Витальевич
Художник – Осинцев Геннадий Николаевич

Режим работы:
Понедельник- пятница с 9.00-17.00 часов
Обед: с 13:00- 14:00 часов

Деятельность клубных формирований  МБУК «Культурный центр» г.Енисейска

Наименование клубного формирования

Расписание

Руководитель

Народный театр «Штрих»

вторник-четверг с 17:00-19:00

Мунина Зоя Максимовна

Клуб авторской песни «Енисейские барды»

вторник-пятница с 17:20-19:00

Журавлева Марина Альбертовна

Кружок игры на гитаре «Серебряная струна»

вторник - пятница с 16:00-17:30

Донгаузер Юрий Валентинович

Кружок детского эстрадного пения

«Отражение»

понедельник-среда с16:00-17:20

Паршина Надежда Андреевна

Самобытная вокальная группа «Енисейские казачки»

понедельник-среда с 18:00-19:00

Гуляева Светлана Евстафьевна

Кружок молодежного эстрадного пения

«Лира»

суббота-воскресение с 12:00-14:00

Паршина Надежда Андреевна

Любительское объединение

«Фольклор и его жанры»

воскресенье

14:00-16:00

Грабчук Светлана Владимировна

Театральная молодежная студия «Премьера»

четверг-суббота с 15:00-16:00

Мунина Зоя Максимовна

Кружок «Бумажные фантазии»

вторник 16:00-17:00

суббота

с 11:00-12:00

Грабчук Светлана Владимировна

Клуб кройки и шитья «Лоскут»

Еженедельно:

понедельник-пятница

с 17:00-18:00

Буздуганова Анна Климентьевна

«Децибел»- кружок по подготовке звукооператоров

вторник-пятница с 16:00-17:20

Петренко Алексей Витальевич

Детская театральная студия «Штрих»

понедельник-суббота

с 16:00-17:30

Грабчук Светлана Владимировна

Вокальная группа цыганской песни

вторник-пятница с 16:00-18:00

Паршина Надежда Андреевна

Кружок «Волшебная кисть»

среда

с 15:00-16:00

Осинцев Геннадий Николаевич

Детская студия «Гриф»

среда с 16:00-17:20

Донгаузер Юрий Валентинович

Объединение по подготовке ведущих тематических программ

четверг

с 17:00-18:30

Дьяченко Надежда Леонидовна

Объединение «Художественное слово»

понедельник-пятница с 15:00-16:00

Мунина Зоя Максимовна

Кружок по подготовке экскурсоводов «Путешествие во времени»

четверг

с 15:00-16:30

Грабчук Светлана Владимировна

Кружок декоративно прикладного творчества

«Самодельник»

суббота

с 15:00-16:00

Паршина Надежда Андреевна

Кружок «Народные игры»

понедельник с

16:00-17:00

Дьяченко Надежда Леонидовна

Семейный клуб «Лада»

суббота с

10:00-12:00

Небылица Надежда Алексеевна


ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 декабря 2015 г. №247-п "О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурный центр» г. Енисейска"