Через спорт – к активной жизни… - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Через спорт – к активной жизни…

Через спорт – к активной жизни… 27.09.2018

Через спорт – к активной жизни…

В последние дни сентября прошла VII осенняя спартакиада «Серебряная лига - 2018», которую традиционно организуют специалисты МБУ «КЦСОН» г. Енисейска.
Присутствующая на празднике заместитель главы города по социально-экономическому развитию Белошапкина Елена Александровна в своем приветственном слове отметила, что в городе становится все больше спортивных событий и такая тенденция не может не радовать.
Активное участие в состязаниях принимают члены Енисейского городского Совета ветеранов войны и труда. Более 40 граждан пожилого возраста померились ловкостью и мастерством. Программа спартакиады была составлена с учетом возрастных особенностей участников. Спортсмены продемонстрировали свою физическую подготовку, получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Спортивные баталии за личное первенство проходили по пяти дисциплинам: дартс, боулинг, кольцеброс, голбол и метание набивного мяча. Все участники спартакиады по традиции получили медали, грамоты и памятные подарки. Но самым главным подарком для них стало само мероприятие: «Такой заряд энергии здесь получила, хватит надолго! — рассказывает участница спартакиады Жукова Галина. — Вроде мы все пожилые, бывает, что сердце болит, но сегодня сами себе доказали, что мы не отстаём от детей и внуков! Это так здорово, у всех столько радости в глазах, мы как будто помолодели!».
В этот день победителем стал каждый участник за его крепкий дух и волю к победе!


Возврат к списку