Приглашаем к участию в конкурсе рисунков «Чистый город для наших детей» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков «Чистый город для наших детей»

19.07.2011

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков «Чистый город для наших детей»

Требования к рисункам:

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4 (стандартный альбомный лист) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). 

Рисунки должны быть выполнены без помощи педагогов.

Сроки проведения: с 1 августа по 11 ноября2011 года.

Этапы конкурса: конкурс проходит в два этапа:

1.08.2011 – 21.10.2011 – прием рисунков, размещение на сайте, голосование 

22.10.2011 – 28.10.2011- голосование
9-11.11.2010 – награждение

Прием работ:

Заявкой на участие в Конкурсе является рисунок, переданный организаторам любым удобным Вам способом:

1. Самостоятельно разместить на сайте Конкурса cleancity.state-business.ru. Для этого нужно заполнить анкету на сайте, а электронную версию рисунка приложить в форматах jpeg, jpg, gif, png не более 200kb. После проверки модератором работа появится на сайте конкурса.

2. Отправить по электронной почте press@cleancity-sb.ru (с пометкой «конкурс рисунков»). Необходимо указать  ФИО автора и опекуна, возраст автора, почтовый адрес и контактный телефон.

3. Выслать по почте (630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 505 с пометкой «Конкурс детского рисунка»). На обратной стороне рисунка обязательно нужно указать ФИО автора и опекуна, возраст автора, почтовый адрес и контактный телефон.

4. Привезти рисунок по адресу г. Енисейск, ул. Бабкина,3  орган опеки и попечительства администрации г. Енисейска. На обратной стороне рисунка обязательно нужно указать ФИО автора и опекуна, возраст автора, почтовый адрес и контактный телефон.

Определение победителя и призы:

Все рисунки публикуются на сайте Конкурса cleancity.state-business.ru. Победителями станут три работы - по одной в каждой возрастной группе, набравшие наибольшее количество голосов по результатам онлайн-голосования. Кроме этого, будут вручены поощрительные призы за второе и третье места по каждой возрастной категории.Победители конкурса детского рисунка будут награждены Дипломами победителей и ценными призами от партнеров конкурса.

Награждение пройдет 9-11 ноября в рамках  II Всероссийской выставки-конкурса «Чистый город». 

Организаторы оставляют за собой право аннулировать участие в конкурсе того или иного лица без объяснения причин (в случае возникновения сомнений в выполнении рисунка ребенком, в случае несоответствия рисунка тематике конкурса и т.д.). 

По всем интересующим вопросам обращаться к главному специалисту по вопросам семьи, материнства и детства администрации города  Ю.В. Поротниковой по адресу: г. Енисейск,            ул. Бабкина, 3, тел. 2-37-48.


Возврат к списку