В Енисейске пройдет конкурс любительских театров - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске пройдет конкурс любительских театров

В Енисейске пройдет конкурс любительских театров 29.09.2010

В Енисейске пройдет конкурс любительских театров

   С 1 по 4 октября в Енисейске пройдет территориальный конкурс любительских театров среди коллективов северных районов Красноярского края «В сиянии рампы».
  Для участия в конкурсе приглашены детские, подростковые, молодёжные и взрослые любительские театральные коллективы всех направлений со спектаклями комедийного и сатирического жанров. В результате в первые дни октября в Енисейске соберутся любительские театры 9 территорий. Кроме северных коллективов, участвуют в этом событии и красноярские театры, а также театралы-любители из Сосновоборска.
  Им предстоит побороться за первенство в 7 традиционных номинациях  - за лучшие спектакли для разных возрастов, за лучший актерский ансамбль и за лучшее исполнение мужской, женской и детской роли. Ежедневный просмотр конкурсных спектаклей будет сопровождаться коллективным обсуждением, будет работать творческая лаборатория для режиссеров любительских театров.
  Приглашаем Енисейцев и гостей города на просмотр конкурсных постановок в Культурный центр по адресу: ул. Ленина, 130. Телефон для справок: 2-24-63.

Возврат к списку