Уважаемые жители города Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города Енисейска!

12.12.2022

Уважаемые жители города Енисейска!

Искренне поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!

На протяжении последних десятилетий Конституция является основополагающим документом, который отражает наш многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность. Быть патриотом – это чтить основной закон и государственные символы своей страны. Патриотизм и гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своём городе. Воспитывая это понимание в подрастающем поколении, мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, развивать и совершенствовать свой город, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Всем нам хочется видеть Россию еще более сильной и успешной, поэтому всегда стоит помнить, что четкое соблюдение прав и обязанностей, установленных Конституцией Российской Федерации, является залогом обеспечения устойчивого развития нашей страны, укрепления национальной безопасности, роста благосостояния российского народа.

Дорогие енисейцы, от всей души желаю вам здоровья, доброго отношения друг к другу, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного города и страны! Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Глава города Никольский Валерий Викторович

 


Возврат к списку