Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамы! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамы!

27.11.2022

Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамы!

От всей души поздравляю Вас с одним из самых светлых и теплых праздников – Днем матери!

Мама – главное слово в жизни каждого человека, она является воплощением безусловной любви, мудрости, добра и милосердия.
Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Именно мама с колыбели согревает и оберегает нас, помогает верить в успех, преодолевать жизненные невзгоды, делает нас сильнее и увереннее. 

Именно мама всегда рядом, она искренне радуется нашим успехам и огорчается неудачам сильнее нас самих. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора. И не важно, сколько нам лет, мы всегда нуждаемся в мамином добром слове, её ласковом взгляде и мудром совете.

Уважаемые мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Низкий Вам поклон за каждодневный, кропотливый и непростой труд, за умение прощать, за бесконечное терпение, и – за душевную щедрость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья и ответного тепла от ваших детей. Пусть у вас в семьях всегда царят тепло, уют, любовь, радость и счастье!

С уважением, глава города Енисейска Никольский Валерий Викторович.


Возврат к списку