В Енисейске отметили Международный день семьи - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске отметили Международный день семьи

В Енисейске отметили Международный день семьи 17.05.2010

В Енисейске отметили Международный день семьи

Накануне Международного дня семьи, установленного ООН 15 мая, в городском Культурном центре состоялась праздничная концертная программа. Здесь чествовали многодетные семейные союзы, приемные семьи и поздравляли все енисейские семьи. С теплым обращением выступил глава администрации города Александр Авдеев. Ему же досталась честь первым поздравить семью Панковых, где на днях родилась долгожданная дочка. А.Авдеев вручил счастливому папе Владиславу Панкову ценный подарок и передал пожелания здоровья дочке и ее маме.
В центре внимания, конечно, оказались и семьи, где старшие уже помогают воспитывать младших. Поздравления и подарки достались многодетной семье – Надежды и Александра Молоковых с тремя детьми – Дарьей, Владимиром, Любовью. Особые овации и восхищение зала вызвали семьи Валентины и Фёдора Мальцевых, Расили и Камиля Низамутдиновых. У Мальцевых - 10 детей, семеро из них приёмные. Низамутдиновы растят 8 детей, в том числе и шестеро приемных. Их рецепт долгой совместной жизни - терпение и уважение к каждому члену семьи от мала до велика. Кроме того, организаторы праздника отметили важную роль отца в семье, ведь наши папы зачастую бывают недооценены. Вдвойне серьезна эта роль в неполной семье. В этой номинации поздравили папу Сергея Козина и его дочь Марию. А начальник управления Пенсионного фонда в Енисейске и Енисейском районе Николай Дементьев поздравил и вручил государственный сертификат на материнский капитал маме Наталье Бесхлебной.
Хочется надеяться, что те, кто в эти переменчивые майские дни испытывают минуты разочарования в своих вторых половинках, подумают и решат сохранить семью, возродят в сердцах любовь и уважение друг к другу.

Возврат к списку