Гуманитарная помощь - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Гуманитарная помощь

22.03.2022

Гуманитарная помощь

Глава города Енисейска Валерий Никольский принял участие в отправке машины с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской республик.
Это уже вторая машина с товарами первой необходимости от жителей города Енисейска.

Машина с гуманитарным грузом от енисейцев отправилась в федеральный распределительный центр. Собраны десятки коробок с крупами, макаронами, мукой, сахаром, солью, подсолнечным маслом, печеньем, сгущенным молоком, детским питанием и другими продуктами, а также предметами первой необходимости: средствами гигиены, одеждой, постельным бельем и прочими товарами.

Глава города отметил, что в благотворительной акции уже приняло участие значительное число горожан. «Мы видим, как много в Енисейске неравнодушных, отзывчивых к чужому горю людей, как активно к работе с гражданами и к подготовке груза подключились волонтеры. Сбор и отправка гуманитарной помощи продолжаются. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв, кто переживает боль других как свою. Как гражданин Российской Федерации и человек благодарю всех, кто отозвался и кто присоединится к этой нужной в это время акции», – Валерий Никольский.

Сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев Донецкой и Луганской республик продолжается!

Необходимы: питьевая вода, различные крупы, макароны, мука, сахар, соль, подсолнечное масло, печенье, сгущенное молоко, детское питание и другие продукты, а также предметы первой необходимости: средства гигиены, одежда, постельное белье и прочие товары. 


...

Возврат к списку