Воспитатель большой души! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Воспитатель большой души!

24.09.2021

Воспитатель большой души!

Лариса Петровна Евгенова – высококвалифицированный педагог, многие годы проработавший воспитателем в детском саду «Солнышко». Ее педагогический стаж составляет 37 лет. А начинался ее путь в профессию – в детском саду № 3 города Енисейска, где и был получен первый опыт общения с малышами.

С благодарностью и трепетом вспоминает Лариса Петровна своих коллег и наставников Непомнящих Т.К., Тепляшину Т.Н., Грудницкую Н.В., Лобанову Л.И., Моисееву Н.А.

Прошло немало лет, но Ларисе Петровне по-прежнему все по плечу: и увлечь детей новым проектом, и замотивировать родителей на эффективное сотрудничество, и создать творческую атмосферу в группе, и выступить на утренниках, блеснув актерским талантом.

Добрая, отзывчивая, сердечная, жизнерадостная… Перечень эпитетов, характеризующих Ларису Петровну, можно продолжать долго. Она пользуется заслуженным авторитетом у коллег и родителей, а дети дарят ей свою любовь и непосредственность.

На вопрос «Что же главное в работе воспитателя детского сада?» Лариса Петровна отвечает так: «Главное – это любить детей! А еще – воспитывать тонкое чувство красоты и правды; сделать «культурную прививку» в самом начале становления личности, когда ребенок еще чист и мудр от природы».

Дорогая, Лариса Петровна, коллектив и ветераны детского сада «Солнышко» поздравляют вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за многолетнюю верность и преданность выбранной профессии! Желаем радости, удачи, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация МБДОУ №11

Евгенова Лариса Петровна.jpg


Возврат к списку