Высокие достижения воспитанников спортивной школы г. Енисейска им. Г.П. Федотова - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

09.04.2021

27 марта в г. Лесосибирске состоялись краевые соревнования по лыжным гонкам на призы администрации г. Лесосибирска. В составе команды спортивной школы г. Енисейска отличились девушки: Сидельникова Полина – 1 место (дистанция - 5 км, свободный стиль) с результатом 17:07,5. Среди юниорок на дистанции 15 км (свободный стиль) Страшникова Екатерина заняла 2 место с результатом 50:43,0.

02-04 апреля 2021 года в г. Назарово состоялось Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2008-2009г.р. В составе сборной команды спортивной школы г. Енисейска выступили Юров Иван, занявший I место в весовой категории до 85 кг. (тренер Миндиашвили Т.Ш.). Иван стал победителем этих соревнований, одержав чистые победы над своими соперниками с явным преимуществом. Среди девушек отличилась Пиль Анастасия (воспитанник Миндиашвили Т.Ш.): она стала бронзовым призером (III место) в весовой категории до 39 кг (тренер Федосимов А.В.). Нестеров Егор в весовой категории до 29 кг занял IV место.

01 апреля в г. Красноярске прошел IV этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы спортивной региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Красноярского края». Серебряным призером этих соревнований стал Ершов Иван на дистанции 3 км (классический стиль) с результатом 11:02, всего 1 секунду уступивший сопернику. Спортсмен тренируется под руководством своего отца Ершова А.В.