Наши юбиляры - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Наши юбиляры

Наши юбиляры 06.03.2021

Наши юбиляры

6 марта свой юбилейный день рождения отмечает опытный учитель и мудрый наставник, директор православной гимназии города Енисейска Татьяна Борисовна Сычевник.

В центре внимания Татьяны Борисовны всегда остаются дети и молитва. Поддержать подопечного, развить, направить в нужное русло, организовать и увлечь за собой. Этот главный посыл Татьяны Борисовны всегда чувствуется в ежедневном утреннем молебне детей и педагогов. Ее творческие задумки неиссякаемы и всегда находят свое продолжение и положительный отклик.

Татьяна Борисовна Сычевник стала первым директором, который управляет гимназией более 10 лет, свою управленческую деятельность она начала в 2010 году. Из всего большого трудового стажа Т.Б. Сычевник - 27 лет педагогического труда. Все ее уроки наполнены духовно-нравственным смыслом и радостью общения с детьми и педагогами! Она мудрый и внимательный руководитель, творческий человек.

Коллектив гимназии и Управление образования желают Татьяне Борисовне здоровья, вдохновения, радости, сил, Божьей помощи в ее непростой деятельности, многая и благая лета!

Возврат к списку