Новогодний маршрут выходного дня - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Новогодний маршрут выходного дня

Новогодний маршрут выходного дня 27.11.2020

Новогодний маршрут выходного дня

Дорогие жители и гости города, представляем вашему вниманию экскурсии и мастер-классы, которые вы сможете посетить в новогодние каникулы.

Мастер-класс "Декупаж ёлочных шаров".

Декупаж - это способ декорирования предметов посредством приклеивания на них различных мотивов или изображений, проходит в Выставочном зале, для всех категорий граждан, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 40 мин., стоимость - 200 р.(материалы входят в стоимость мастер-класса).

Мастер-класс "Рождественский ангел"

Создание обережного ёлочного украшения из бумаги, проходит в Выставочном зале, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 40 мин., стоимость - 100 р. с человека (материалы входят в стоимость мастер-класса).

Выставочный зал расположен по адресу: ул.Бабкина, д. 8, 2-ой этаж.

Телефон для заявок:8(39195)2-51-27

"Академия новогодних чудес" (6+)

Интерактивная экскурсия для всей семьи по экспозиции новогодних игрушек советского времени + мастер-класс по изготовлению деда Мороза. Экскурсия пройдет в городской детской библиотеке, где будет представлена коллекция ёлочных украшений отечественного производства, состоящая более чем из 400 различных ёлочных украшений, мероприятие будет проходить с 25 декабря по 14 января, по предварительной записи (группы до 5 человек), продолжительность - 1 час, стоимость - 100 р. с человека.

Городская детская библиотека расположена по адресу: ул.Ленина,д. 110.

Телефон для заявок:8(39195)2-30-44

Уличная театрализованная интерактивная зимняя программа для детей "Заговор банды снеговиков".

Программа проводится в форме квест-игры на территории городского Дома культуры им. А.О. Арутюняна, для детей младшего и среднего школьного возраста, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 20 человек), продолжительность - 1 час, цена билета - 200 р.

Уличная театрализованная программа основанная на сказках и легендах народов севера "Енисейская зима".

Театрилизованная интерактивная программа, проводится на территории городского Дома культуры им. А.О. Арутюняна, для всех категорий граждан, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 20 человек), продолжительность - 1 час, цена билета: взрослый - 250 р., детский - 200 р.

Тур "Поехали вместе!" на транспорте заказчика.

Обзорная экскурсия по историческим местам города, для всех категорий граждан, проводится с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 1,5 часа, стоимость: взрослый - 280 р., детский - 200 р.

Тур "Поехали вместе 2!" на транспорте заказчика.

Обзорная экскурсия по историческим местам города с последующим мастер-классом в Выставочном зале, мастер-класс на выбор заказчика: "Рождественский ангел" из бумаги, "Декупаж на ёлочных шарах", проводится для всех категорий граждан, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 1,5 часа, стоимость: экскурсия + мастер-класс "Рождественский ангел" взрослый - 380 р., детский - 300 р.;

экскурсия + мастер-класс "Декупаж" взрослый - 480 р., детский - 400 р.

Пеший тур "Абалацкая слобода" и мастер-класс "Наше каменное чудо".

Обзорная экскурсия по историческим местам города, с последующим мастер-классом в городском Доме культуры им. А.О. Арутюняна, проводится для всех категорий граждан, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 1,5 часа, стоимость: взрослый - 280 р., детский - 200 р. (мастер-класс входит в стоимость экскурсии).

Мастер-класс "Сибирские пимы".

Мастер-класс по мокрому валянию из овечей шерсти, проходит в городском Доме культуры им. А.О. Арутюняна, проводится по предварительным заявкам, с 25 декабря по 14 января (группы до 5 человек), продолжительность - 1 час, стоимость: взрослый - 150 р., детский - 100 р. (материалы входят в стоимость мастер-класса)

Мастер-класс "Декупаж на пластиковых стаканчиках".

Мастер-класс по декупажу проходит в городском Доме культуры им. А.О. Арутюняна, проводится для всех категорий граждан, с 25 декабря по 14 января, по предварительным заявкам (группы до 5 человек), продолжительность - 1 час, стоимость: взрослый - 150 р., детский - 100 р. (материалы входят в стоимость мастер-класса).

Городской Дом культуры расположено адресу: ул. Ленина,д. 44.

Телефон для приема заявок:8(39195)2-22-15.


Возврат к списку