Валерий Никольский поздравил енисейских учителей с профессиональным праздником - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Валерий Никольский поздравил енисейских учителей с профессиональным праздником

05.10.2020

Валерий Никольский поздравил енисейских учителей с профессиональным праздником

Большой праздничный концерт в этом году провести не удалось, но небольшая торжественная церемония награждения все же состоялась в администрации для педагогов, удостоившихся звания «Заслуженный педагог города Енисейска» и премий главы города в этом году.
Глава г. Енисейска Валерий Никольский горячо поздравил всех учителей с праздником.
«Огромное спасибо вам, низкий поклон за наших ребятишек»! - сказал Валерий Викторович. «К сожалению, в этом году этот праздник радостный и грустный одновременно из-за того, что проводим мы его в таком узком кругу», – отметил глава.

Заместитель главы города Ольга Тихонова, чествуя педагогов, отметила достижения и личные качества каждого, пожелала им и дальше достигать высот в своей профессии, а также благополучия, любви и заботы родных и близких.
Конечно, кроме присутствующих на встрече, еще немало учителей в этом году за высокий профессионализм и вклад в развитие образования получили награды и благодарственные письма министерства образования Красноярского края, главы города Енисейска, Енисейского городского Совета депутатов и председателя Енисейского городского Совета.

Примите эти знаки признания и благодарности! С праздником, дорогие учителя города!

На фото:

1. Почётное звание «Заслуженный педагог города Енисейска» присвоено Дрозд Светлане Петровне, учителю физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.Н. Першиной» г. Енисейска, за достигнутые успехи в образовательно-воспитательном процессе, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие системы общего образования города Енисейска.

2. Премия главы города Енисейска «Лучший работник муниципальной системы образования» присуждена Останину Евгению Григорьевичу, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования», за создание условий, обеспечивающих гражданское становление обучающихся, высокие профессиональные достижения в области военно-патриотического воспитания; Парфинович Марии Александровне, учителю информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 им. кавалера трех орденов воинской Славы П.Д. Щетинина» г. Енисейска за высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий, обеспечивающих обучающимся глубокие, прочные знания, развитие их творческого потенциала, высокие результаты обучающихся. 


Возврат к списку