Поздравление с Днём знаний от заместителя председателя Енисейского городского Совета депутатов - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Поздравление с Днём знаний от заместителя председателя Енисейского городского Совета депутатов

01.09.2020

Поздравление с Днём знаний от заместителя председателя Енисейского городского Совета депутатов

Дорогие енисейцы! Поздравляю Вас с Днём знаний! Первое сентября – это начало нового учебного года, который принесет много знаний, новых открытий и интересных знакомств. 
Прежде всего, этот день – праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаю вам, ребята,  только отличных оценок.
Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям.  Ваш профессионализм, опыт, использование  современных методик обучения и неравнодушие являются залогом успешного развития нашего города. Благодаря вашему труду выпускники енисейских школ успешно доказывают свое мастерство и качество обучения в региональных ВУЗах. Это ваша заслуга.
Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят  лидерские качества, подготовить к выбору  будущей профессии.
Школьникам и студентам  я желаю всегда идти вперед, верить в свои силы. Наша страна нуждается в  людях, которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и чаяния, и быть ответственным за свои поступки.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.
Н.В. Лобанова

Возврат к списку