Спасибо врачам! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Спасибо врачам!

Спасибо врачам! 19.06.2020

Спасибо врачам!

19 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, Енисейск присоединился к федеральной акции «Спасибо врачам!».

Бригада артистов Дома культуры имени А.О. Арутюняна выступила у зданий больниц, поликлиники, госпиталя и на станции скорой помощи с небольшими концертами, чтобы поздравить врачей и поддержать их в это непростое время.

Специально украшенный автомобиль превратился в импровизированную концертную площадку, где свои песни со словами благодарности медикам дарили исполнители: Николай Назаренко, Елена Фельд, Галина Самойлова-Журавлёва, Екатерина Грешилова, Наталья Паршина, Виктор Алексеев.

«Вы - герои всех времен и народов, вы совершаете подвиги ежедневно, спасая жизни, давая надежду, вселяя веру, борясь с болезнями и даже коварным коронавирусом! Ваш труд благороден и бесценен! Так пусть работа приносит радость и удовлетворение, пациенты быстро идут на поправку и возвращаются лишь за тем, чтобы ещё раз искренне поблагодарить за помощь. Пусть ваше здоровье будет крепким, дух - сильным, а жизнь - счастливой! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям!» - такими словами начиналось каждое концертное выступление. 

Врачи и пациенты могли смотреть и дарить артистам аплодисменты из окон больниц и с крылец медучреждений. 

Вместе с концертной бригадой поздравления медикам с профессиональным праздником и сладкие угощенья к чаю вручили заместитель главы города по социальным и общим вопросам Ольга Тихонова и заместитель председателя Енисейского городского Совета депутатов Наталья Лобанова.

Загрузка...

Репортаж "Енисей-Информ ТВ"


Возврат к списку