Сегодня стартует традиционная весенняя акция "Георгиевская ленточка"! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Сегодня стартует традиционная весенняя акция "Георгиевская ленточка"!

Сегодня стартует традиционная весенняя акция "Георгиевская ленточка"! 29.04.2020

Сегодня стартует традиционная весенняя акция "Георгиевская ленточка"!

В 2020 году ввиду текущей эпидемиологической обстановки мы лишены возможности провести эту акцию в традиционном формате. Но это не значит, что Енисейцы не смогут получить один из символов Победы! 

В течение следующей недели волонтеры МБУ "Молодежный центр г. Енисейска" начнут распространение Георгиевских ленточек путем передачи в организации и предприятия, продолжающие свою деятельность. Кроме того, Георгиевские ленточки можно будет получить в аптеках города Енисейска. Адреса пунктов будут опубликованы позже. А пока каждый желающий принять участие в челлендже.

Для участия необходимо найти в своем доме Георгиевскую ленту, используемую в прошлые годы, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос: «Почему для меня важна Георгиевская лента», а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях (передать эстафету).

В случае отсутствия ленты можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля 2020 года фоторамка будет доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» – https://vk.com/vsezapobedu). 

Присоединяйся к акции, передавай эстафету друзьям и помни, сейчас #лучшедома.

Возврат к списку