80 лет скорой помощи г. Енисейска - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

80 лет скорой помощи г. Енисейска

28.04.2020

80 лет скорой помощи г. Енисейска

Сегодня работники скорой медицинской помощи г. Енисейска празднуют 80 лет со дня своего основания. С приветственным и поздравительным словом обратилась к своим коллегам заведующая отделением скорой медицинской помощи Светлана Ващук.
С юбилейной датой отделение "Скорой" поздравил глава г. Енисейска Валерий Никольский. "Благодарим вас труд и силы, которые вы вкладываете в каждого пациента, стоя на страже здоровья граждан день и ночь. Ваш труд сложно переоценить, ведь именно сотрудники скорой помощи все время находятся «на передовой», спасая жизни людей. Работа в службе скорой медицинской помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать."

Слова поздравления прозвучали из уст главы Енисейского района Александра Кулешова, от заместителя председателя енисейского городского Совета депутатов Натальи Лобановой, главного врача КГБУЗ "Енисейская районная больница" Владимира Арутюняна.

"Скорая помощь - это школа жизни и школа мужества. Я благодарен Вам за работу, которую мы выполняем совместно - спасаем жизни людей. Отдельно отмечу тех, кто работает в санавиации. Хочется пожелать вам стабильности, веры в лучшее, мира и благополучия в вашем доме!", - сказал Владимир Арменакович.

В честь 80-летия состоялось награждение сотрудников скорой помощи почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями от партии "Единая Россия".

Загрузка...

Репортаж Енисей-Информ ТВ:

Возврат к списку