Жители Красноярского края могут оформить подписку не выходя из дома - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Жители Красноярского края могут оформить подписку не выходя из дома

Жители Красноярского края могут оформить подписку не выходя из дома 16.04.2020

Жители Красноярского края могут оформить подписку не выходя из дома

Во избежание рисков для здоровья граждан в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, Почта России предлагает своим клиентам оформить подписку онлайн для себя, родных и друзей на любимые газеты и журналы.

Чтобы воспользоваться возможностью оформить подписку, не выходя из дома, нужно посетить сайт podpiska.pochta.ru или воспользоваться мобильным приложением «Почты России». Для оформления подписки для себя или близких необходимо лишь указать фамилию, имя, отчество и точный адрес получателя.

Навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, в процесс подписки займет всего несколько минут. В каталоге Почты России можно найти глянцевые журналы, бизнес-газеты, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания, которые будут доставлены в почтовый ящик. Услуга действует во всех регионах. На 2500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, предоставляется скидка в 25%. Скидка на эти же газеты и журналы, предоставляемая подписными агентствами, составляет 20%.

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы.

Подписная кампания на второе полугодие 2020 года стартовала 1 апреля и продлится до середины июня. Стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки для издателей сохранятся на прежнем уровне.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра». В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне любой может подарить участникам и ветеранам войны подписку на их любимые журналы и газеты. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы можно и подопечным детских домов и домов престарелых Красноярского края.

Как оформить подписку на сайте www.podpiska.pochta.ru?

* В онлайн-каталоге выбрать журнал или газету из 5 000 изданий по теме, алфавиту, по части названия или из списка самых популярных, которые хотите подписать себе или в подарок;

* Выбрать удобный способ доставки (на дом, до востребования, в абонентский ящик)

* Заполнить данные получателя: адрес и ФИО (в случае оформления подписки в адрес социального учреждения в поле «адрес» необходимо указать соц. учреждение, в поле «ФИО получателя» – указать фамилию директора учреждения, одного из сотрудников или конкретного подопечного).

* Выбрать период подписки;

* Пройти процедуру регистрации или авторизации на сайте www.podpiska.pochta.ru

* Оплатить заказ.

Как оформить подписку через мобильное приложение Почты России?

* В правом нижнем углу выбрать «Еще»;

* Нажать на строчку «Подписка на журналы и газеты»;

* Выбрать журнал или газету из 5 000 изданий по теме, алфавиту, по части названия или из списка самых популярных, которые хотите подписать себе или в подарок, в онлайн-каталоге;

* Выбрать способ доставки;

* Ввести данные получателя: адрес, ФИО (в случае оформления подписки в адрес социального учреждения, в поле «адрес» указать адрес соц. учреждения, в поле «ФИО получателя» – фамилию директора учреждения, одного из сотрудников или конкретного подопечного);

* Выбрать период подписки.

* Пройти простую процедуру регистрации или авторизации в приложении;

* Оплатить заказ.

Почта России желает здоровья Вам и Вашим близким!

Информационная справка:

В состав УФПС Красноярского края входят 10 почтамтов, автобаза, Красноярский магистральный сортировочный центр, 800 отделений почтовой связи (543 - в сельской местности), 12 пунктов почтовой связи, 9 участков курьерской доставки. Красноярский край занимает второе место по площади территорий России, доставка почты осуществляется по 451 маршруту. Общая протяженность почтового маршрута Красноярского края больше длины экватора Земного шара и составляет 55185 км. В филиале работает 7187 человек, из них почтальонов — 2453, операторов- 1339.


Возврат к списку