«Личный кабинет стороны исполнительного производства» - общайся с судебным приставом на дому - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Личный кабинет стороны исполнительного производства» - общайся с судебным приставом на дому

«Личный кабинет стороны исполнительного производства» - общайся с судебным приставом на дому 31.03.2020

«Личный кабинет стороны исполнительного производства» - общайся с судебным приставом на дому

Эпидемиологическая ситуация в стране вносит коррективы в повседневную жизнь каждого гражданина. Без принятия необходимых мер, направленных на купирование коронавирусной инфекции, невозможно остановить ее распространение. В связи с временным прекращением личного приема граждан Управление ФССП России по Красноярскому краю рекомендует жителям региона пользоваться электронным сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Достаточно зарегистрироваться в «личном кабинете» и оформить там подписку, чтобы на электронную почту стороны исполнительного производства приходил список выносимых судебным приставом-исполнителем наименований документов с указанием дат и времени их создания. Как показывает практика, «Личный кабинет стороны исполнительного производства» – доступный, а от того и эффективный способ взаимодействия с судебными приставами-исполнителями.

С помощью сервиса любой гражданин, взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде в Управление ФССП России по Красноярскому краю. Войти в личный кабинет можно через единый портал государственных услуг или по ссылке: https://lk.fssprus.ru.

Подтверждение личности гражданина или представителя организации происходит автоматически посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо на основании сертификата ключа усиленной квалифицированной электронной подписи.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Возврат к списку