Обращение УФССП России по Красноярскому краю к жителям Красноярского края - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Обращение УФССП России по Красноярскому краю к жителям Красноярского края

Обращение УФССП России по Красноярскому краю к жителям Красноярского края 31.03.2020

Обращение УФССП России по Красноярскому краю к жителям Красноярского края

Уважаемые красноярцы и жители Красноярского края!

Эпидемиологическая ситуация в стране вносит коррективы в повседневную жизнь каждого из нас. Без принятия необходимых мер, направленных на купирование инфекции, невозможно остановить ее распространение.

В связи с временным прекращением личного приема граждан, в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка с принятием процессуального решения.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефонам дежурной части, либо по телефонам, размещенным на официальном интернет-сайте нашего Управления.

По текущим вопросам деятельности Службы граждане могут направлять обращения на адрес электронной почты Управления. Для сторон исполнительного производства на официальном сайте действует электронный сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Рассчитываю на ответственность и понимание каждым жителем нашего региона важности принимаемых мер.

Берегите себя и своих близких!

Руководитель УФССП России по Красноярскому краю — главный судебный пристав Красноярского края
В.С. Васильев

Возврат к списку