В Енисейске прошла юбилейная отчетная конференция Совета ветеранов - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске прошла юбилейная отчетная конференция Совета ветеранов

18.03.2020

В Енисейске прошла юбилейная отчетная конференция Совета ветеранов

В минувший вторник в Культурном центре г. Енисейска состоялась 10-я енисейская отчетная конференция Совета ветеранов. На поветске дня - доклад председателя городского Совета ветеранов Кравца Владимира Ивановича за отчетный период с марта 2015 г. по 17 марта 2020г.; доклад председателя ревизионной комиссии Пайковой Альбины Ефимовны и выборы городского Совета ветеранов.

С этим значимым событием их поздравил глава г. Енисейска Валерий Никольский. "Вы являетесь позитивными критиками работы местной власти. Ваши вопросы всегда прямы и откровенны. Вы активные участники всех процессов, происходящих в городе, а также незаменимые советники и помощники во всех городских делах. Хочется пожелать Вам удачи в работе и объективной оценки", - отметил Валерий Викторович в своей приветственной речи. Также от имени губернатора Красноярского края, от имени Администрации г. Енисейска и от Енисейского городского Совета депутатов Валерий Викторович вручил Владимиру Ивановичу почетный знак "85 лет Красноярскому краю".

Поздравил участников конференции и председатель Енисейского городского Совета депутатов Владимир Арутюнян. Он поблагодарил ветеранов за проделанную совместную работу и плодотворное сотрудничество и пожелал всем крепкого здоровья.

Загрузка...

Возврат к списку