Уважаемые налогоплательщики! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые налогоплательщики!

17.03.2020

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 9 по Красноярскому краю сообщает о прекращении с 01.04.2020 года работы территориально обособленного рабочего места (ТОРМ) в г. Енисейске по адресу ул. Кирова 81. Одновременно сообщаем, что услуги, оказываемые ТОРМ можно получить в подразделение Краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (КГБУ «МФЦ») по адресу г. Енисейск, ул. Ленина, 89 или в центральном офисе инспекции по адресу г. Лесосибирск ул. Мира, 2Е.

Кроме того предлагаем воспользоваться электронными сервисами, Интернет-сайта по адресу https://www.nalog.ru. Подробные пояснения о порядке работы с электронными сервисами представлены в разделе «Справка», размещенном в поле каждого отдельного сервиса. Или обратиться за разъяснениями в инспекцию по вышеуказанному адресу.

Также для получения информации в телефонном режиме, для налогоплательщиков открыт бесплатный общефедеральный телефонный номер Единого Контакт-центра – 8- 800-222-22-22. Обратившись по этому телефону, налогоплательщики могут получить информацию по вопросам, связанным с услугами, оказываемыми ФНС России.

Заместитель начальника,
советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 2 класса
А.В. Целыковский

Возврат к списку