Лоскутное Знамя Победы - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Лоскутное Знамя Победы

Лоскутное Знамя Победы 13.03.2020

Лоскутное Знамя Победы

В целях развития патриотических ценностей и чувства уважения к героическому прошлому России стартует муниципальная общественная патриотическая акция «Лоскутное Знамя Победы», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Акция представляет собой изготовление гражданами, проживающими на территории г. Енисейска, полотна – «Знамени Победы» из фрагментов ткани, символизирующего единство народа и всеобщее понимание ценности Великой Победы. Принять участие в ней может каждый: как учащийся общеобразовательных учреждений, так и представители трудовых коллективов. Возможно групповое выполнение работы.

Участники должны самостоятельно изготовить фрагмент «Знамени победы». Фрагмент должен быть изготовлен из ткани красного цвета (допускаются все оттенки красного, причем ткань не должна сыпаться). Допустимые размеры фрагмента - 50см. х 50см. На фрагментах знамени каждый участник должен отразить любыми способами, что для него означает слово «Победа». В правом нижнем углу участники акции должны указать Ф.И.О.

Итоговым событием Акции станет торжественное шествие со «Знаменем Победы» молодежи г. Енисейска в рамках торжественных шествий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Работы принимаются с 16.03.2020 г. по 16.04.2020 г. городским штабом, находящимся по адресу: г. Енисейск, ул. Декабристов, д. 1, МБУ «Молодежный центр г. Енисейска».

По всем вопросам обращаться по телефону 2-22-37, а также по адресу ул. Декабристов, д. 1 и электронной почте: mc-enis@yandex.ru
Ответственное лицо: Бочаров Максим Анатольевич, e-mail: simsim6630@yandex.ru, тел: 8 923-308-80-04.

Возврат к списку