Отрядам Юных инспекторов движения в России - 47 лет - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Отрядам Юных инспекторов движения в России - 47 лет

06.03.2020

Отрядам Юных инспекторов движения в России - 47 лет

6 марта отмечается важная дата - 47-летие со дня создания отрядов Юных инспекторов движения в России.

В честь этого праздника в Енисейских общеобразовательных школах к Юным инспекторам движения с торжественным поздравлением приехал начальник ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» майор полиции Сергей Гайсин.

Главный государственный инспектор выразил слова благодарности руководителям отрядов ЮИД и признал, что благодаря их усилиям, терпению, профессионализму и искренней вере в то, что они делают, им удается эффективно достигать важнейшую цель - воспитывать законопослушных участников дорожного движения.

Юные инспекторы движения, в свою очередь, подготовили мероприятие для младших школьников, в ходе которого не только вспомнили с ребятами Правила дорожного движения, но и рассказали об особенностях движения ЮИД.

В конце встречи Сергей Гайсин вручил благодарственные письма руководителям отрядов и ЮИДовцам, пожелав дальнейших творческих успехов. После мероприятия всех ЮИДовцев главный Государственный инспектор пригласил на улицу, где продемонстрировал устройство и принцип работы патрульного автомобиля ДПС и рассказал об особенностях службы в ОГИБДД.

Загрузка...

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку