Поздравляем с победой! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой! 16.02.2020

Поздравляем с победой!

Касьянов Максим, учащийся 10 «А» класса МБОУ СШ № 2 в феврале 2020 года стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Без этого ученика не обходится ни одно мероприятие в школе, будь то спортивные соревнования, патриотическая игра или творческий концерт. Ответственный, целеустремленный, всегда добивается поставленной цели, как говорит сам Максим: «Это жизнь, некогда сидеть и ждать, нужно двигаться вперед!»

Именно поэтому Максим является заместителем председателя Российского Движения Школьников, командиром юнармейского отряда «Олимп». Ежегодно он становится неоднократным победителем и призером олимпиад муниципального уровня по математики, химии, русскому языку, ОБЖ.

Большой интерес юноша проявляет к физико-математическим и техническим наукам. Два года подряд (2017 и 2018 гг.) Максим становился победителем муниципального этапа краевого форума «Научно-технический потенциал Сибири», в секции «Физико-математические науки. Математика», а в 2019 г. победителем в секции «Физико-математических наук и информатики». В ноябре 2018 году юноша стал участником учебно- тренировочных сборов для кандидатов в команду Красноярского края на региональный и заключительный этапы всероссийской олимпиады школьников по химии в г. Железногорске. В конкурсе «Научные бои», проходившего в рамках краевого молодежного Форума «Научно-технический потенциал Сибири», награжден дипломом финалиста. Он участник очного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Научный конвент» (г. Красноярск, 2019 г.).

С 2016 г. Максим постоянный участник всероссийской олимпиады школьников. 2016 г. – победитель по технологии, призер по математике; 2017 г.- победитель по технологии и призер по химии; 2018 г. - победитель по технологии, призер по химии. 2019 г. - победитель по математике, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в г. Красноярске по предмету «Технология».

И вот, новая победа!

Уже в феврале 2020 года Максим стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, который проходил в г. Красноярске.

И это далеко не все победы Максима, впереди еще много всего, а главное много поставленных целей, которых Максим обязательно добьется! Школа гордится своими учениками!

Зам. директора по ВР
Колосова Е.В.

Возврат к списку