Таланты без границ - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Таланты без границ

14.02.2020

Таланты без границ

Недаром говорят, что Земля Енисейская талантами славится. В этом можно было убедиться на муниципальном этапе IX краевого творческого фестиваля "Таланты без границ". Конкурсные испытания прошли в 3-х возрастных категориях (7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет) по двум номинациям в танцевальном и вокальном творчестве. 

По итогам фестиваля в каждой из номинаций определены победители, которые станут участниками краевого заочного этапа и получат возможность представить свое мастерство на межмуниципальном этапе фестиваля в г. Лесосибирске.

В номинации "Современная хореография" (7-9 лет) на I месте - ансамбль "Капельки", исполнивший композицию "Волк морской"; на III месте - танцевальный коллектив МАОУ СШ № 9 с композицией "Журавли". В той же номинации, в возрастной группе 14-18 лет, первую ступеньку пьедестала занял ансамбль "Непоседы" с номером "Родина моя", вторую - ансамбль "Stella" c номером "Солдатка", третью - танцевальная группа МБОУ СШ № 3 "Надежда" с номером "У войны не женское лицо". 

В номинации "Народная хореография" ансамбль МАОУ ДО "Центр дополнительного образования" "Капельки" занял I место сразу в двух возрастных категориях: 7-9 и 10-13 лет. Ансамбль "Веснушки" в возрастной категории 7-9 лет занял почетное II место, а ансамбль "Радуга" - почетное III место в возрастной категории 10-13 лет. В той же номинации в старшей возрастной группе I место у ансамбля "Stella", II - у ансамбля "Непоседы", исполнившего композицию "Лети, перышко".

Определены победители и в номинации "Эстрадный вокал": хор "Звездочки", хор "Ровесники", Дмитриева Анна и Ефимова Александра. В номинации "Народный вокал" победителями стали Оленина Ксения и Ким Жанна. Все победители в номинациях по вокалу являются учащимися МБОУ СШ № 2.

Поздравляем победителей и руководителей танцевальных и вокальных коллективов!!!

Загрузка...

Возврат к списку