Поздравление начальника Межмуниципального отдела с юбилеем образования енисейского органа внутренних дел - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Поздравление начальника Межмуниципального отдела с юбилеем образования енисейского органа внутренних дел

Поздравление начальника Межмуниципального отдела с юбилеем образования енисейского органа внутренних дел 10.01.2020

Поздравление начальника Межмуниципального отдела с юбилеем образования енисейского органа внутренних дел

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны! 

100 лет назад - 6 января 1920 года была создана Енисейская Уездная Рабоче-Крестьянская милиции. 

История енисейской милиции неразрывно связана с историей страны, её народа. Она не однозначна, в ней слились победы и неудачи, открытия и ошибки, светлое и трагическое, героический труд и жертвы, великие надежды и разочарования. Сохранились фамилии первых милиционеров, которые обеспечивали правопорядок, им на смену приходили новые сотрудники. Сегодня в енисейской полиции служат их внуки. 

На протяжении целого века, с честью, сотрудники енисейского органа внутренних дел выполняли свой служебный долг: охраняли права и законные интересы граждан, укрепляли правопорядок и неустанно вели борьбу с преступностью.  

В разные годы отдел менял своё название, переживал реорганизации, но всегда оставался самостоятельным органом внутренних дел Главного управления МВД по Красноярскому краю. 

Гордимся ветеранами органа внутренних дел, теми, кто в разные годы составлял гордость и славу енисейской полиции.  

От имени всего личного состава Межмуниципального отдела благодарю вас, дорогие наши ветераны, за многолетнюю безупречную службу, выражаю вам свою признательность и надеюсь, что вы будете полны душевной энергии и дальше вносить весомый вклад в дело воспитания новых бойцов правопорядка.  

Поздравляю всех сотрудников полиции и внутренней службы, наших уважаемых ветеранов с Юбилеем, со 100 – летием образования енисейского органа внутренних дел!  

Поздравляю тех, кто обеспечивает сотрудникам крепкий тыл – матерям, жёнам, всем родным и близким, кто вместе с нами несёт трудную вахту – защищать общество от преступников.  

От всей души желаю вам успехов в служении Отечеству, стойкости, веры в собственные силы, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям. 

Начальник Межмуниципального отдела России «Енисейский» 
полковник полиции 
С.Н. Дементьев

Возврат к списку