Турнир по боксу "Новогодний сюрприз" - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Турнир по боксу "Новогодний сюрприз"

Турнир по боксу "Новогодний сюрприз" 24.12.2019

Турнир по боксу "Новогодний сюрприз"

В минувшее воскресенье, 22 декабря состоялся турнир по боксу "Новогодний сюрприз", который проводился в рамках работы флагманской программы "Объединение спортивной молодежи"!

Более тридцати спортсменов собрались в этот день в спортивном зале, расположенном по адресу ул. Декабристов, 1, чтобы продемонстрировать свое спортивное мастерство и грамотную технику ведения боя.

Организаторами данного спортивного мероприятия являются ФСК "Сибирячок" под руководством тренера Cергея Ивановича Васильева и Молодежный центр г. Енисейска. На протяжении нескольких часов на ринге встретились как новички, так и опытные спортсмены, которые не первый год занимаются этим благородным видом контактного спорта.

Каждый из бойцов продемонстрировал выдержку, стойкость и волю к победе, именно эти черты характера выделяют настоящих спортсменов.

Надеемся, что проведение подобных новогодних турниров станет нашей доброй традицией. От всей души поздравляем всех участников и гостей с наступающим Новым Годом и желаем новых побед в будущем!

Возврат к списку