Новогодний конвент РДШ - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Новогодний конвент РДШ

24.12.2019

Новогодний конвент РДШ

Необычайно ярко, динамично и празднично - именно в таком ключе прошло итоговое мероприятие этого года - Новогодний конвент РДШ!

В этот субботний вечер 21 декабря в актовом зале МБОУ СШ №9 состоялся торжественный вечер, главными героями которого стали лучшие активисты Российского Движения Школьников из Енисейска.

По итогам лучшими из лучших активистов стали 50 человек, на протяжении всего года эти ребята участвовали в мероприятиях не только муниципального и краевого, но и всероссийского уровня, тем самым подавая пример не только ровесникам, но и представителям старшего поколения.

В ходе официальной части этого праздничного мероприятия ребят поздравили заместитель главы города по социальным и общим вопросам Тихонова Ольга Юрьевна, заместитель председателя Енисейского городского совета депутатов Лобанова Наталья Викторовна, руководитель МКУ "Управление образования г.Енисейска" Руднев Юрий Николаевич, главный специалист по молодежной политике администрации г. Енисейска Павел Николаевич Колесов и муниципальный координатор РДШ Максим Анатольевич Бочаров.

Специальными гостями этого вечера стали воспитанники хореографической школы, чей труд так же не остался без внимания, каждый из талантливых мальчишек и девчонок получил благодарственные письма и принял активное участие в нашем празднике.

По завершению официальной части Новогоднего Конвента ребята смогли принять участие в работе различных динамичных площадок, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, подкрепиться и восстановить силы за праздничным столом, и конечно же от души повеселиться на новогодней дискотеке!

Молодежный центр г. Енисейска от всей души благодарит артистов, принявших активное участие в творческом сопровождении официальной части этого большого мероприятия, ваш талант и артистизм помог создать настоящую праздничную атмосферу, которая сохранялась на протяжении всего вечера.

Большое спасибо всем гостям праздника, успехов, покорения новых высот и исполнения всех желаний в наступающем, 2020 году!

kiDdAyIvtR8.jpg  oUWDkGDKM7g.jpg  
sci2aHxlVS4.jpg  TwBNnYSntFM.jpg

Возврат к списку