Открылся краевой юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Г.П. Федотова - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Открылся краевой юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Г.П. Федотова

21.12.2019

Открылся краевой юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Г.П. Федотова

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе «Юбилейный» состоялось торжественное открытие парада краевого юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Федотова Геннадия Петровича. 

Более 80-ти детей и подростков из Енисейска, Железногорска, Красноярска, Сосновоборска, Минусинска, Шарыпово, Курагино, Дудинки и Енисейского района будут бороться за звание победителя турнира. Поприветствовали участников краевых соревнований глава г. Енисейска Валерий Никольский, заместитель главы города по социальным и общим вопросам Ольга Тихонова, пресс-секретарь федерации греко-римской борьбы Красноярского края Павлов Павел, а также главный секретарь соревнований, судья международной категории Радик Галиакберов.

«Мы рады приветствовать Вас на нашей Енисейской земле! Мы искренне желаем Вам побед, честной борьбы, здоровья и хорошего настроения!», - сказал Валерий Викторович и за заслуги Геннадия Федотова перед Енисейском вручил юбилейную медаль Ирине Федотовой. Юбилейной медалью также был награжден чемпион мира по гиревому спорту Борис Федоров. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие г. Енисейска и в связи с 85-летием Красноярского края почетной грамотой и благодарностью главы города наградили директора центра развития физкультуры и спорта г. Енисейска Сергея Жукова.

Загрузка...

Возврат к списку