От времени до времени... - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

От времени до времени...

15.12.2019

От времени до времени...

Иногда нам просто необходимо отдохнуть от повседневных дел, от мирской суеты и окунуться в абсолютно иной мир, полный спокойствия, душевной теплоты и романтики. Именно так можно охарактеризовать творческий вечер Александра Дудина «От времени до времени», прошедший уже в полюбившемся малом зале городского Дома Культуры им. А.О. Арутюняна 8 декабря. Александр Дмитриевич - лауреат всероссийских и международных премий, конкурсов и фестивалей. Им написано более 150 песен, выпущено 10 поэтических сборников, вышедших в издательствах Красноярска, Саратова, Москвы, Барнаула. Этот человек объединил вокруг себя не менее талантливых писателей и создал в Енисейске клуб «Автограф». 

Поэтический клуб «Автограф» уже давно прославился своим гостеприимством и радушием. Каждый его участник чувствует поддержу друг друга и одобрение со стороны читателей и зрителей. Они делятся друг с другом своими маленькими и большими радостями, успехами с «друзьями по писательскому цеху». И им в очередной раз есть чем гордиться, ведь еще один из членов этого клуба Елена Петрова заслуженно награждена звездой императорского Дома Романовых «Наследие» в Москве.

Сразу после вручения памятного подарка победительнице Александр Дудин полностью завладел вниманием зрителей. «Так получилось, что больше всего я буду говорить об осени, потому что о других временах года очень мало произведений. В основном все об осени, несмотря на то что это грустное время года», - признается нам автор. И действительно, «осенних стихотворений» у поэта много: «Осеннему городу», «Осенний разговор», «Осенняя пастораль».

Под звуки гитарных струн времена года плавно перетекали одно в другое, вторя настроению автора. Стихи сменялись песнями, как за осенью неизбежно приходит зима, а за зимой – долгожданная весна и жаркое лето. И все это происходило спокойно, размеренно, без пафосного надрыва и неестественности.

Спасибо Вам, Александр Дмитриевич, за Ваше творчество. А пока ждем следующей поэтической встречи с Вами.

Загрузка...

Возврат к списку